Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Скажыте пожалуйста берут ли лунатиков в армию?

Kodamo
    Гость

Скажыте пожалуйста берут ли лунатиков в армию?

У меня есть вопрос=) Мне 19 лет скоро 20 Нету не приписного не военника не разу повестки не приходило.ВОт хочу работать, а на работу требуют военник приписной либо справку из военкомата когда будет на руках 1 из этих 2-х документов.Незнаю даже если идти заберут(( а я бы не хотел в армию.Незнаю даже чем отмазаться но есть у меня одно! я бывает луначу =)скажыте прокатит или нет? и не дадут ли белый билет?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Скажыте пожалуйста берут ли лунатиков в армию?

Цитата Сообщение от Kodamo Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос=) Мне 19 лет скоро 20 Нету не приписного не военника не разу повестки не приходило.ВОт хочу работать, а на работу требуют военник приписной либо справку из военкомата когда будет на руках 1 из этих 2-х документов.Незнаю даже если идти заберут(( а я бы не хотел в армию.Незнаю даже чем отмазаться но есть у меня одно! я бывает луначу =)скажыте прокатит или нет? и не дадут ли белый билет?
    Встать на воинский учет вам необходимо, так как в противном случае это может обернуть возбуждением в отношение вас уголовного дела по ч.1 ст.328 УК РФ. По поводу заболевания, советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

в армии вообще бывает не спят

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Kodamo Посмотреть сообщение
    Все мужское население страны с 17-летнего возраста имеет документ воиского учета, военный комиссариат ждет Вас в Ваших же интересах. Вам необходимо в приемные часы работы прибыть во 2-ое отделение к сотруднику кто занимается припиской и получить пакет документов необходимых для оформления личного дела призывника, а так же повестку на прохождение медицинской комиссии. Не усложняйте себе жизнь. И если у Вас есть причины перепятствующие призыву на военную службу своевременно приобщите их к личному делу призывника. Желаю удачи...

Ваши права