Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Как сделать всё правильно? (переезд в другой город)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как сделать всё правильно? (переезд в другой город)

Уважаемые знатоки!

Я родился, жил, учился и работаю в г. Хабаровск. Офзап (сборы и присяга 2006 год, окончание вуза - 2007 год), военный билет на руках, прописан и стою на учете в ВК Хабаровска. В этом году планирую сменить место работы переехав в Санкт-Петербург, пока буду снимать там квартиру и, вероятно, делать "липовую" прописку, чтобы нормально устроиться на работу и не было проблем с "проверяльщиками" прописки на улицах (знакомых, где можно было бы временно/постоянно прописаться на законных основаниях у меня там нет).

Вопрос состоит в следующем: как всё сделать в отношении ВК надлежащим образом так, чтобы не было необходимости по какимто вопросам возвращаться в Хабаровск, всё таки между городами 7 часовых поясов...

Полковник

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 350 раз(а) в 328 сообщениях

По умолчанию Re: Как сделать всё правильно? (переезд в другой город)

Снимаетесь с учета в Хабаровске и в течении 2-х недель после приезда в Питер становитесь в местный ВК. В принципе все.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Как сделать всё правильно? (переезд в другой город)

Каким образом сниматься с учета в местном военкомате? Просто заявиться туда и сказать мол здравствуйте, а я через неделю уезжаю! Снятие с учета подразумевает просто печать в военнике? Мне наверняка там вручат повестку на сборы или начнут тянуть время иными способами... Выписываться из квартиры в Хабаровске первое время точно не буду.
    В ВК в Питере необходимо вставать на учет по месту временной прописки как я понимаю?
    Последний раз редактировалось kleiton; 24.01.2009 в 09:36.

Ваши права