Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочят или нет????

Евгений Комиссаров
    Гость

По умолчанию Отсрочят или нет????

Здравствуйте, я родился в 1991г 11 июня, этим летом мне исполняется 18, а экзамены в институте в который я хочу поступить начинаются в июне и я попадаю под призыв, по этому я хочу, до июня поступить в какой ни будь другой институт, где экзамены начинаются раньше, что бы мне дали справку об отсрочке, а потом уже в июне поступить и перевестись в тот, в котором я хочу учится. у меня возник вопрос - при переходе в другой институт я теряю отсрочку или нет???

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочят или нет????

Цитата Сообщение от Евгений Комиссаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я родился в 1991г 11 июня, этим летом мне исполняется 18, а экзамены в институте в который я хочу поступить начинаются в июне и я попадаю под призыв, по этому я хочу, до июня поступить в какой ни будь другой институт, где экзамены начинаются раньше, что бы мне дали справку об отсрочке, а потом уже в июне поступить и перевестись в тот, в котором я хочу учится. у меня возник вопрос - при переходе в другой институт я теряю отсрочку или нет???
    Во первых вступрительные экзамены редко начинаются раньше начала июня (в основном в июле), и помимо, того что вы должны сдать экзамены, должен быть еще соответствующий приказ о зачислении, для того что бы вам выдали справку в ВК, а это не ранее августа. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или законные основания, для того что бы "потянуть" данное время (до 15 июля)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права