Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Служу в армии. Ищу загас.

Солдат 2-07
    Гость

По умолчанию Служу в армии. Ищу загас.

Здравия желаю, уважаемые товарищи форумчане.
    Так получилось, что я открыл то письмо с заголовком "повестка" и действительно лишился компьютера и Интернета на полтора года.
    Я служу уже тринадцать месяцев, но никаких улучшений не вижу. Устал держаться...
    Если есть знающие люди или же те, кто прошел службу, поделитесь со мной информацией, как облегчить свое пребывание в армии... Я сам об этом думаю постоянно... Я пол года служил в штабе, пару месяцев провалялся в сан части... Сейчас в нашем батальоне твориться полная "ж0п@". Дедовщина еще не прошла, началась уставщина... Из-за сокращения сроков службы творится полная неразбериха и беспредел... Новый призыв не завезли, людей не хватает, работаем за троих... Не буду вдаваться в подробности... Просто скажу, что мне сейчас ужасно плохо и я ищу вашего совета. А именно, знает ли кто нибудь способы, как "загаситься" в госпиталь. Читал тут темку "как сломать руку" идея очень понравилась :)
    Буду с нетерпением ждать ваших ответов, по мере возможности (телефоны под запретом) буду заходить сюда и отвечать на вопросы. Надеюсь на вашу помощь.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

По умолчанию Re: Служу в армии. Ищу загас.

Все эти эксперименты попадают под действие статей уголовного кодекса, а в ряде случаев заканчиваются и смертью призывника (на Ваше заболевание могут не обратить внимания, или обратить слишком поздно и Вы без руки останетесь). Посему попробуйте поискать более безопасные способы. У меня знакомец один так без пальца остался. Он прокалывал себе кошу между большим и указательным пальцем и протаскивал через дырку нитку, которой предварительно чистил зубы (до этого он так в школе делал, чтобы больничный получить). У него началось загноение, на которое все положили - ибо армия. Закончилось гангреной, сепсисом и ампутацией пальца.
    Последний раз редактировалось Тоша1984; 22.01.2009 в 17:49.

Солдат 2-07
    Гость

хм. Интересный способ. У нас в части конечно есть распиздяйство, но не до такой же степени. Именно поэтому я уверен в своей безнаказанности, но и уверен в том, что мне смогут помочь. А другие способы у меня найти не получается. Последняя надежда - этот форум.

Младший сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

знаю реальную историю мести ротного офицера!:

значит коимисовался солдатик по дурке
    а полкан потом экзаменационный отдел ГАИ доставал
    чтобы у "психа" права назад отобрали.

Солдат 2-07
    Гость

Блин. Ну а советы то где? Ладно. Сам знаю один. Можно просто тупо прийти, пожаловаться на учащенные почеиспускания и боль при этом. А в банку с анализами капнуть каплю своей же крови. Диагноз - цистит.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 47 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата Сообщение от Солдат 2-07 Посмотреть сообщение
    Блин. Ну а советы то где? Ладно. Сам знаю один. Можно просто тупо прийти, пожаловаться на учащенные почеиспускания и боль при этом. А в банку с анализами капнуть каплю своей же крови. Диагноз - цистит.
    Здраствуйте.
    Может быть Ваши начальники тоже на этот форум заглядывают.

Статья 339 УК РФ:
    1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -
    наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
    2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Солдат 2-07
    Гость

Ниасилил, многа букаф.

Ваши права