Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

по учебе.


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    26
    Сообщений
    96
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию по учебе.

    Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Цитата Сообщение от Александр19991 Посмотреть сообщение
    Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?
    Нет, в соответствии с п.а ч. 2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" отсрочка по обучению предоставляется. Отсрочка вам может быть предоставленна по достижению 18 лет. После скольки классов поступали в техникум?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший сержант

    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    26
    Сообщений
    96
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Я учусь в 11 классе.в сентябре 18 будет

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Цитата Сообщение от Александр19991 Посмотреть сообщение
    Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?
    А гос.аккредитация у техникума есть? Если есть то отсрочка по любому будет.

  5. #5
    Майор
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Возможно отсрочка для ПТУ и техникума даётся после 9класса, а после 11-только для поступления в ВУЗ.

  6. #6
    Младший сержант

    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    26
    Сообщений
    96
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Есть.а секретарь говорит-отсрочек не будет.сам в ужасе

  7. #7
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Цитата Сообщение от Александр19991 Посмотреть сообщение
    Я учусь в 11 классе.в сентябре 18 будет
    Нет, отсрочки при поступление в техникум, вам в этом случае предоставленно не будет. Отсрочка будет предоставленна при поступлении в ВУЗ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. #8
    Младший сержант

    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    26
    Сообщений
    96
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Почему так?:-(

  9. #9
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    Цитата Сообщение от Александр19991 Посмотреть сообщение
    Почему так?:-(
    В соответствии с п.а ч.2 ст 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  10. #10
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: по учебе.

    На базе 11 классов отсрочка предоставляется ТОЛЬКО в том случае, если 18 лет исполняется на последнем курсе техникума.

    имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

    Поэтому для получения отсрочки надо поступать только в ВУЗ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru