Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Шизотипическое расстройство

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Шизотипическое расстройство

Два года непрерывно лечусь у врача-психиатра, принимаю антидепрессант, знаю точно, что у меня шизотипическое расстройство. И по описанию в справочниках сходится.
    Проблема в том, что это неофициально, т.е. на учёте в ПНД не стою, никаких мед справок нет.
    Врач сказал, что для освобождения от призыва нужно пройти обследование в ПНД, а для этого пролечиться там в течение месяца. По другому - никак. У меня нет такой возможности, т.к. работаю, и прерывать работу нельзя.
    В данный момент на военном учёте не стою, повесток никаких никогда не получал, живу на съёмной квартире без регистрации. Сейчас 25 лет, мог бы тянуть до 27, но надоело жить в страхе и прятаться от милиции.

Кстати изза отсутствия регистрации меня вроде как даже при желании не смогут принять в ПНД.
    Что можно сделать в такой ситуации? Странно это, болезнь реально есть, а освободиться нельзя.

P.S. Врач, у которого лечусь - профессионал, специалист, сотрудник НИИ психиатрии им. Ганнушкина, так что в диагнозе можно не сомневаться.

Не разобрался, где здесь кнопка "спасибо", так что напишу сам: спасибо!
    Последний раз редактировалось georg21a; 20.01.2009 в 04:48.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 145 раз(а) в 138 сообщениях

По умолчанию Re: Шизотипическое расстройство

Нет регистрации (кстати более 6 месяцев) - нет постановки на воинский учет - нет направления от военкомата в ПНД.

Правильно я понял, что у Вас и приписного тоже нет?

3. Этот пользователь поблагодарил war190 за это полезное сообщение:

georg21a (20.01.2009)

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от georg21a Посмотреть сообщение
    Два года непрерывно лечусь у врача-психиатра, принимаю антидепрессант, знаю точно, что у меня шизотипическое расстройство. И по описанию в справочниках сходится.
    Проблема в том, что это неофициально, т.е. на учёте в ПНД не стою, никаких мед справок нет.
    Врач сказал, что для освобождения от призыва нужно пройти обследование в ПНД, а для этого пролечиться там в течение месяца. По другому - никак. У меня нет такой возможности, т.к. работаю, и прерывать работу нельзя.
    В данный момент на военном учёте не стою, повесток никаких никогда не получал, живу на съёмной квартире без регистрации. Сейчас 25 лет, мог бы тянуть до 27, но надоело жить в страхе и прятаться от милиции.

Кстати изза отсутствия регистрации меня вроде как даже при желании не смогут принять в ПНД.
    Что можно сделать в такой ситуации? Странно это, болезнь реально есть, а освободиться нельзя.

P.S. Врач, у которого лечусь - профессионал, специалист, сотрудник НИИ психиатрии им. Ганнушкина, так что в диагнозе можно не сомневаться.

Не разобрался, где здесь кнопка "спасибо", так что напишу сам: спасибо!
    У вас не должно быть никаких проблем.Рекомендую подойти на "Призывник", где врач психиатр проконсультирует Вас и распишет Вам Ваши действия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

georg21a (20.01.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от war190 Посмотреть сообщение
    Нет регистрации (кстати более 6 месяцев) - нет постановки на воинский учет - нет направления от военкомата в ПНД.

Правильно я понял, что у Вас и приписного тоже нет?
    Правильно поняли.
    А вот я вас не понял - как истолковать написанное вами? В пользу меня или в пользу военкомата?

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    У вас не должно быть никаких проблем.Рекомендую подойти на "Призывник", где врач психиатр проконсультирует Вас и распишет Вам Ваши действия.
    Спасибо, видимо так и поступлю.
    Какую сумму денег нужно иметь с собой для первой консультации, и в какую сумму денег мне обойдётся полностью это дело? Не нашёл прайс-листа на вашем сайте.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от georg21a Посмотреть сообщение
    Правильно поняли.
    А вот я вас не понял - как истолковать написанное вами? В пользу меня или в пользу военкомата?

Спасибо, видимо так и поступлю.
    Какую сумму денег нужно иметь с собой для первой консультации, и в какую сумму денег мне обойдётся полностью это дело? Не нашёл прайс-листа на вашем сайте.
    Для Вас первая консультация бесплатно, если успеете получить её до первого февраля. На остальные вопросы Вам ответят консультанты в период работы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права