Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Проблема...

MrZ
    Гость

По умолчанию Проблема...

Добрый вечер господа , проблема вот в чём .. последняя повестка которая мне пришла была осенью 2006 года больше я не видел ни одной , тогда мне назначили обследование по недовесу но я не прошёл его... и как я уже сказал больше повесток не приходило. сейчас столкнулся с проблемой что нужен загран паспорт а собственно без военника или отсрочки я его не получу... что делать как быть ?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема...

Цитата Сообщение от MrZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер господа , проблема вот в чём .. последняя повестка которая мне пришла была осенью 2006 года больше я не видел ни одной , тогда мне назначили обследование по недовесу но я не прошёл его... и как я уже сказал больше повесток не приходило. сейчас столкнулся с проблемой что нужен загран паспорт а собственно без военника или отсрочки я его не получу... что делать как быть ?
    Вам нужно явиться в ВК о истребовать справку, в соответствии с п.23 прил.9 ПРИКАЗА Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ":
    При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:
    гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;
    гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.
    Так как решения ПК не было, то справку вам должны предоставить. Так же хочу уточнить, что вам грозит административный штраф, в соответствии с 21.6 КОАП (уклонение от мед. обследования) - от 100 до 500 рублей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

MrZ
    Гость

Спасибо огромное я и незнал о таких правилах.. вот только не случится ли такая ситуация что мне скажут проходи коммисию и тогда будет тебе справка... просто у меня друга таким макаром забрали....
    PS у меня заочное обучение так что шансы на то что заберут как я понял возрастают... :(

Маршал
    Поблагодарить
    7

Цитата Сообщение от MrZ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное я и незнал о таких правилах.. вот только не случится ли такая ситуация что мне скажут проходи коммисию и тогда будет тебе справка... просто у меня друга таким макаром забрали....
    PS у меня заочное обучение так что шансы на то что заберут как я понял возрастают... :(
    Действительно, вам лучше найти основания для получения отсрочки, или освобождения от призыва на военную службу, но отказать вам в предоставлении данной справки не могут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

MrZ
    Гость

ещё раз огромное спасибо !

Маршал
    Поблагодарить
    7