Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

БРОНЬ


  1. #1
    ВЫМПЕЛ
    Гость

    По умолчанию БРОНЬ

    Здравствуйте! Сохраняется ли отсрочка от призыва работникам предприятия при изменении формы собственности с ФГУП на ОАО при 100%-м пакете акций, находящемся у государства? Акцианирование предприятия происходило по указу президента. Спасибо.

  2. #2
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    Найдите на сайте Консультант плюс «Перечень государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу
    на время этой работы (утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 1998 г. N 1583)»
    Поищите там свое предприятие.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    ж) поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

  3. #3
    Zyablik
    Гость

    По умолчанию

    А нельзя ли уточнить, предприятие после акционирования остается тем же самым, которое в списке, или формально это другая организация? А то у нас собираются всех уволить, а потом взять обратно, так что по поводу отсрочки неясно...

  4. #4
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    С этим вопросом Вам лучше обратиться к руководству организации.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru