Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Полагается ли мне отсрочка от призыва в армию?


  1. #1
    Антоний
    Гость

    По умолчанию Полагается ли мне отсрочка от призыва в армию?

    Мне 20 лет, работаю и учусь на вечернем факультете. Живем вдвоем с мамой, она неработающая пенсионерка(57 лет) инвалид 3-ей группы. Отца и других близких родственников нет. Имею ли я право на отсрочку от призыва в армию?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, в соответствии с п.1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", при отсутствии иных лиц, обязанных по закону содержать Вашу маму, нетрудоспособную, либо достигшую пенсионного возраста (55 лет для женщин) Вы действительно имеете право на отсрочку. Успехов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Антоний
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо большое за исчерпывающий ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru