Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Сомнительный долг

Младший сержант
    Поблагодарить
    225
    Поблагодарили 137 раз(а) в 102 сообщениях

Сомнительный долг

Я непатриот.И мне "факен нид Раша".Вот..Но я военнообязаный и должен отдать долг Родине.Долг подразумевает под собой заем.
    Объесните плиз мне в чем он заключаеться и я изменю свое мнение об призывной армии.

Заблокирован

Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 410 раз(а) в 288 сообщениях

По умолчанию Re: Сомнительный долг

При чём тут заём?Это другое понятие долга.Долг мы родине отдаем, потому что она нам дала образование, дала возможность реализовать себя, работать, любить и главное жить в мире.И чтобы это подарить другому поколению я отдаю долг родине.Это может показаться смешным с одной сотроны нахрен тебе это надо?Если каждый будет думать нахрен мне этот долг я у родины ничего в долг не брал и отдавать не собираюсь, то в один прекрасный момент у нас не будет родины.Про ядерное оружие не надо тут вешать, эту отговорку придумал тот кто в армию не хотел идти.В общем понятие отдать долг должно быть внутри себя ты должен созреть внутренне для этого.Если ты пойдёшь в армию отдать долг а не "отсидеть" и служба будет по-другому смотреться.А времена были хуже гараздо, но народ и тогда служил и не дал развалиться стране в 95 году.А если бы не они, то хрен знает чтобы было, явно ничего хорошего.

добавлено через 7 минут
    А насчёт смертей, самоубийств в армии.Да это тёмная сторона.На гражданке можно разбиться в аварии, могут зарезать за мобас, могут избить и станешь инвалидом.Так что яблоко от яблони недалеко падает.Кстати по статистике % смертности в армии ниже среди контингента, чем на гражданке.Нада быть готовым морально притерепеть многое.И самому себе доказать что ты мужик.У армии есть свои + она учит всегда отвечать за свои слова, думать прежде чем сказать, не лениться, здоровье попраляет(если есть =) ), учит жить в коллективе и тд.И вообще она явно показывает кто ты есть на самом деле.
    Последний раз редактировалось Вещий_Олег; 18.01.2009 в 13:44.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Вещий_Олег за это полезное сообщение:

Арслан (18.01.2009), Орел (18.01.2009)

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Но если я боюсь, я вот не хочу чтобы меня кто то считал мужиком, я никогда не дрался не конфликтовал, не смогу с этими ублюдками вытерпеть, меня ведь убьют там!

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

Цитата Сообщение от Вещий_Олег Посмотреть сообщение
    Кстати по статистике % смертности в армии ниже среди контингента, чем на гражданке.
    Статистику в студию!
    let the battle begin

Заблокирован

Поблагодарить
    428

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Но если я боюсь, я вот не хочу чтобы меня кто то считал мужиком, я никогда не дрался не конфликтовал, не смогу с этими ублюдками вытерпеть, меня ведь убьют там!
    Вот армия и делает мужиком.Нада просто быть морально готовым к армии.Многие никак не готовяться ни морально ни физически.Вот им и тяжело по-первости.Всё первый раз страшно.Мне драться первый раз тоже стрёмно было.Нада просто посмотреть страху в глаза.Когда ты это сделаешь ты всё вытерпишь и преодолеешь.

Модератор
    Поблагодарить
    326

И самому себе доказать что ты мужик.
    Ну а если доказал я себе... Сломал в хлам в 1 раунде руку и несмотря на это добоксировал и выиграл бой. Потом операция, спицы, 2 месяца в гипсе. Думаете легко? Попробуйте сами.
    let the battle begin

Заблокирован

Поблагодарить
    428

Цитата Сообщение от sergey106 Посмотреть сообщение
    Статистику в студию!
    Я читал в газете.Где её я тебе вытащу.Скажу одно я живу щас на гражданке и слышу то тот знакомый разбился, то те задохнулись в гараже, то там что-то.

добавлено через 51 секунду
    Ну а если доказал я себе... Сломал в хлам в 1 раунде руку и несмотря на это добоксировал и выиграл бой. Потом операция, спицы, 2 меяца в гипсе. Думаете легко? Попробуйте сами.
    Я очень рад что ты себе доказал.

Модератор
    Поблагодарить
    326

Я очень рад что ты себе доказал.
    Так по твоему надо идти еще доказывать? Или доказать, что я хороший муж и отец и семью кормить?
    let the battle begin

Заблокирован

Поблагодарить
    428

Так по твоему надо идти еще доказывать? Или доказать, что я хороший муж и отец и семью кормить?
    Долг отдавать нада тому кто не отдавал вот что я тут говорю.Каждый идёт в армию по своим причинам, но если настроиться и подготовиться служить легче.

11. Эти 2 пользователей поблагодарили Вещий_Олег за это полезное сообщение:

Арслан (18.01.2009), Орел (18.01.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

При чём тут заём?Это другое понятие долга.Долг мы родине отдаем, потому что она нам дала образование, дала возможность реализовать себя, работать, любить и главное жить в мире.И чтобы это подарить другому поколению я отдаю долг родине.Это может показаться смешным с одной сотроны нахрен тебе это надо?Если каждый будет думать нахрен мне этот долг я у родины ничего в долг не брал и отдавать не собираюсь, то в один прекрасный момент у нас не будет родины.Про ядерное оружие не надо тут вешать, эту отговорку придумал тот кто в армию не хотел идти.В общем понятие отдать долг должно быть внутри себя ты должен созреть внутренне для этого.Если ты пойдёшь в армию отдать долг а не "отсидеть" и служба будет по-другому смотреться.А времена были хуже гараздо, но народ и тогда служил и не дал развалиться стране в 95 году.А если бы не они, то хрен знает чтобы было, явно ничего хорошего.

добавлено через 7 минут
    А насчёт смертей, самоубийств в армии.Да это тёмная сторона.На гражданке можно разбиться в аварии, могут зарезать за мобас, могут избить и станешь инвалидом.Так что яблоко от яблони недалеко падает.Кстати по статистике % смертности в армии ниже среди контингента, чем на гражданке.Нада быть готовым морально притерепеть многое.И самому себе доказать что ты мужик.У армии есть свои + она учит всегда отвечать за свои слова, думать прежде чем сказать, не лениться, здоровье попраляет(если есть =) ), учит жить в коллективе и тд.И вообще она явно показывает кто ты есть на самом деле.
    Образование, медицину и все все прочие затраты оплачиваем мы сами и наши родители пока мы несовершено летние и не в состония прокормть себя. Мы платим налоги с этих налогов и учат и лечат и т.д. граждан в старане. Наша любимая родины не выделяет средств из своего кормана на нас всё это наши налоги.

Реализоваться наша родина тоже не даёт возможности, что бы кем то в жизни стать надо самому работать и тут нам родина тоже не оказывает никакой подержки. Ну если в прочем человек хочет стать дворником, то тут родина ему с удовольствием поможет реализовать себя.

На счёт статистики, не стоит верить всему, что пишут в желтой пресе.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

13. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

S1337 (19.01.2009)

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права