Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ОШМ !!!


  1. #1
    sh44
    Гость

    По умолчанию ОШМ !!!

    Сколько держать в распоряжении? И чего я лешаюсь в зарплате? Могут ли отправить куда то служить по ОШМ , выслуги всего 7 лет.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: ОШМ !!!

    Без вашего согласия могут назначить на равнозначную воинскую должность в любую точку РФ.
    Сроки и основания нахождения в распоряжении командира (начальника) определены в статье 13 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ от 16.09.99 г. № 1237.
    Денежное довольствие определено в приказе МО № 200 от 2006 года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    sh44 (15.01.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru