Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Что делать?

maxlifedmx
    Гость

По умолчанию Что делать?

Здравствуйте я офицер запаса мне 26,5 лет надо дотянуть до 27 после института я спокойно работал в фирме а потом за мной начал гоняться военкомат я быстренько пошёл работоть на гос предприятие где предоставляют отсрочку от армии!

Но в связи с последними новостями о возможном сокращении количества отсрочек в том числе грозятся убрать отсрочки для лиц работающих на оборонных предприятиях назревает палево:!:

Что делать подскажите сидеть и ждать пока отменят отсрочки не хочется может поступить в аспирантуру и дотянуть до 27 эту отсрочку вроде пока не отменяют посоветуйте какие небуть другие варианты.

Заранее спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

дело в том, что если вы официально работали на фирме, то не будете иметь право на отсрочку в связи с работой на госпредприятии уже теперь, т.к. это будет не первое место вашей работы после окончания вуза. действительно, пока отсрочки для аспирантов никто отменять не собирается. для получения более подробной консультации, рекомендую обратиться в один из наших офисов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

maxlifedmx
    Гость

По умолчанию Ответ

Но я на фирме неофициально и работал, правда на предприятие я попал не сразу после института а через два года, но это меня не волнует так как после моего устройства на это предприятие военкомат от меня отстал и уже полтора года не беспокоит.

Меня волнует чтобы у предприятия в ближайшие пять месяцев не отобрали право предостовлять отсрочки от призыва в вооружонные силы а через пять месяцев мне 27 и там всё ok!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

могу вас обрадовать: независимо от статуса вашего предприятия вас сложно будет призвать на военную службу, т.к. в случае обжалования вами решения о призыве, суд вряд ли вынесет решение в течение тех самых 5 месяцев. при обращении к специалистам, указанный срок разбирательства может быть вам гарантирован.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

maxlifedmx
    Гость

Большое спасибо на обнадёживающий ответ!

Ваши права