Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Эндокренология+невролгия

@ndre
    Гость

По умолчанию Эндокренология+невролгия

В 19 лет перенёс операцию по удалению левой доли щитовидной железы+ имею 6 межпозвоночных грыж и 1 смещение позвонка.
    Имею ли я основание на освобождение от службы в армии, если да,то что необходимо мне иметь при себе, на что могу ссылаться?
    На сколько мне известно , раньше проблемы с щитовидной, а тем более хирургическое вмешательство давали 100% освобождения от службы в армии, как обстоят дела с этим в 2009 году?
    Стоит ли обращаться в юр фирму за помощью в сопровождении и правильном оформлении документов?
    Или же достаточно выписки из мед. карты и соответственных справок, которые подтверждают состояние здоровья?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Эндокренология+невролгия

Цитата Сообщение от @ndre Посмотреть сообщение
    В 19 лет перенёс операцию по удалению левой доли щитовидной железы+ имею 6 межпозвоночных грыж и 1 смещение позвонка.
    Имею ли я основание на освобождение от службы в армии, если да,то что необходимо мне иметь при себе, на что могу ссылаться?
    На сколько мне известно , раньше проблемы с щитовидной, а тем более хирургическое вмешательство давали 100% освобождения от службы в армии, как обстоят дела с этим в 2009 году?
    Стоит ли обращаться в юр фирму за помощью в сопровождении и правильном оформлении документов?
    Или же достаточно выписки из мед. карты и соответственных справок, которые подтверждают состояние здоровья?
    Чтобы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить Ваши медицинские документы и осмотреть Вас. В ОВК могут применить ст. 13"г" вместо ст.13"в", поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

@ndre
    Гость

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    ... необходимо изучить Ваши медицинские документы и осмотреть Вас... рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике".
    Понимаю, что сидя на форуме сложно обсуждать и решать такие вопросы поэтому хотелось бы уточнить, какое количество времени мне потребуется для консультации и сбора необходимых документов, вопрос актуален, т.к. имею ограничение по времени...
    И занимается ли "Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" "
    Оформлением документов и сопровождением в воен.ком. для помощи в Юр.вопросах?
    Если да, то где можно ознакомится с расценками на услуги?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Понимаю, что сидя на форуме сложно обсуждать и решать такие вопросы поэтому хотелось бы уточнить, какое количество времени мне потребуется для консультации и сбора необходимых документов, вопрос актуален, т.к. имею ограничение по времени...
    И занимается ли "Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" "
    Оформлением документов и сопровождением в воен.ком. для помощи в Юр.вопросах?
    Если да, то где можно ознакомится с расценками на услуги?
    В начале необходимо осмотреть Вас и изучить имеющиеся медицинские документы, определить направление и объём обследования. Все вопросы будут решаться по мере их возникновения. Здесь Вы получите и юридическую консультацию.

364-15-29 Москва

@ndre
    Гость

Благодарю за скоростные ответы.
    Уже записаля к вам на приём , на завтра.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Благодарю за скоростные ответы.
    Уже записаля к вам на приём , на завтра.
    Хорошо. Не забудьте все медицинские документы, в том числе и амбулаторную карту.

364-15-29 Москва

Ваши права