Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: верите ли вы, что консультанты... ух-ух-ух... ничего не могут...

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет

56 72.73%
  • да

21 27.27%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Помогаете, или нет777

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогаете, или нет777

Я очень рад, что существует такой сайт, и вы господа УМНИКИ-АДВОКАТЫ, разъясняете наши проблемы... Но хотелось бы получать не только ссылки на законы(МЫ сами можем их скачакть...), но и разъяснения по тем вопросам, которые задаются на форумах. Не хочу ни о ком говорить плохого, но некотрые ВАШИ-КОНСУЛЬТАНТЫ-АДВОКАТЫ... ух-ух-ух. Проще самому решить проблему.
    З.Ы. Я "о вас" узнал в метро, по рекламме. Просьба, хотя бы несколько недель не "убивайте" мой пост... Спасибо
    Да прибудет с вами сила...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Александр_2006
    Проще самому решить проблему.
    ну можешь - так реши сам.
    А вообще дешево (а тем более бесплатно) хорошо не бывает. Так же как и всякий труд должен быть оплачен.
    Вот приди на прием к специалисту, заплати ему за консультацию достойно и он тебе все разложит по полочкам.

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

LiL
    Гость

Цитата Сообщение от Аркадий Чаплыгин
    Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.
    Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы!
    Еще есть девушка, маленького ростика такая, фамилия вроде на В. такого хамства нигде не видели!! Как вы существуете с такими сотрудниками вообще?

Рядовой

Поблагодарить
    8

Я уже давал вам ссылку в "ЛС", интересует меня судьба разбирательства. Я считаю, что вопрос был сформулирован корректно, поправьте меня если я не прав.
    http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2813

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от LiL
    Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы! ?
    Опять же - подробнее, пожалуйста. На какой вопрос он ответил неправильно, и как именно. Иначе всё очень голословно.

Цитата Сообщение от LiL
    Еще есть девушка, маленького ростика такая, фамилия вроде на В. такого хамства нигде не видели!! Как вы существуете с такими сотрудниками вообще?
    И здесь - в чём заключалось хамство? Подробнее.

364-15-29 Москва

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Александр_2006
    Я уже давал вам ссылку в "ЛС", интересует меня судьба разбирательства. Я считаю, что вопрос был сформулирован корректно, поправьте меня если я не прав.
    http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2813
    Если честно, то я вообще не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Законодатель сформулировал положение закона так, что допускается несколько альтернативных толкований. Об этом я уже писал, информация размещена на нашем сайте:

"Структура нормы права, предусматривающей сохранение за гражданами права на отсрочку, такова, что позволяет сделать вывод о наличии у гражданина возможности дважды использовать право на сохранение права на отсрочку: во-первых – при повторном поступлении или переводе, во-вторых – при использовании академического отпуска. При этом, согласно использованной в законе формулировке, за гражданами сохраняется не отсрочка от призыва на военную службу, а право на отсрочку. Следовательно, данное право необходимо реализовать, получив от призывной комиссии решение об отсрочке. Возникает вопрос: как данное положение, предполагающее возможность воспользоваться правом на отсрочку как минимум трижды (например, при поступлении в ВУЗ, при переводе в другой ВУЗ и по завершении академического отпуска), согласуется с требованием о предоставлении отсрочки не более двух раз? И как следует понимать слова закона «граждане вправе воспользоваться предусмотренным настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня)»? Если условия, указанные в скобках, являются исчерпывающими условиями повторного предоставления отсрочки по рассматриваемым основаниям, то каким образом призывная комиссия может реализовать сохранённое за гражданином право на отсрочку? Думается, что причина возникновения этих вопросов – в низкой юридической технике, использованной разработчиками закона. Вероятно, законодатель хотел сказать не то, что сказал. В предыдущем издании настоящей работы я высказал предположение, что вопрос о неоднократном предоставлении отсрочки должен быть разрешён следующим образом. Призывные комиссии должны предоставлять гражданам отсрочку от призыва на военную службу не более двух раз; при возникновении же обстоятельств, которые формально дают гражданину право на отсрочку в третий раз (если предположить, что ограничений по числу предоставляемых отсрочек нет), то данным правом гражданин не может воспользоваться в силу требований, установленных пп. «а» п. 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

В настоящее время можно сослаться на разъяснение рассматриваемых положений закона ВРИО начальника Главного управления Министерства обороны РФ В. Васильцовым. В письме от 4 сентября 2004 года № 315К/2/5086 он сообщает: «В соответствии с абзацем четвёртым подпункта «а» пункта 2 статьи 24 указанного Федерального закона (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» - А.Ч.) право на получение отсрочки от призыва на военную службу сохраняется за гражданами, обучающимися в перечисленных образовательных учреждениях в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трёх лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска. Иными словами – указанные случаи не влекут за собой применения другой правовой нормы и эти граждане продолжают пользоваться правом на отсрочку, которая им была предоставлена по первому основанию». Таким образом, должностное лицо Министерства обороны РФ даёт толкование закона с позиции отождествления отсрочки и права на отсрочку. И по причине теоретической порочности основания, на котором базируется толкование, вопросы, поставленные мной выше, остаются открытыми. "

364-15-29 Москва

LiL
    Гость

Цитата Сообщение от LiL
    Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы! ?
    Опять же - подробнее, пожалуйста. На какой вопрос он ответил неправильно, и как именно. Иначе всё очень голословно.

Цитата Сообщение от LiL
    И здесь - в чём заключалось хамство? Подробнее.
    Про первого думаю смысла уж нет говорить, он ушел из вашей фирмы. а вот про Васильеву можно сказать пару слов - как вы думаете, Аркадий Чаплыгин, когда вы приходите заключать договор в фирму, приносите туда немалые деньги, рассчитываете на помощь, за которую опять таки заплатили немалые деньги!!! вам улыбается милая девочка, рассказывает как все красиво и безоблачно разрешается именно в Вашем районе, что проблем никаких не будет и так далее, все вам улыбаются, почти на руках носят, а как только договор заключили - никто ничего не знает, и уж кто первый ничего не знает - так эта та самая девочка, которая 10 минут назад мило рассказывала о военном билете на блюдечке с каемочкой! она отправляет к другому юристу, который отправляет нас обратно к ней, а она пожимает плечами со словами "я не знаю"...
    бардак у вас, разобрались бы кто у вас там чем занимается!

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Записей в дневнике
    5

В каждом конкретном случае недовольства клиентом нашей работой требуется детальное изучение ситуации. Не так давно ко мне на приём приходила мама нашего доверителя. С порога: "Я напишу в прокуратуру, я вас засужу, я отдала вам деньги, а вы моего сына в армию отправили!". Выяснилось: молодой человек был освобождён от призыва, зачислен в запас, получил повестку на вручение военного билета, а в повестке написано то, что так смутило маму: "Вы призваны на военную службу". Пришлось разъяснять, что повестка на вручение билета была ошибочно оформлена на бланке формы 24, а не на бланке формы 22. И таких ситуаций не мало.

Ваши жалобы приняты к изучению. Предлагаю связаться со мной.

В должностные обязанности Марины Васильевой входит исключительно заключение договоров и выполнение отдельных моих поручений. Каждый призывник закреплён за определённым нашим юристом, в число которых Васильева не входит. Поэтому её действия верны. Почему наш юрист направил Вас к ней - не знаю, надо разобраться.

364-15-29 Москва

Ваш клиент
    Гость

Бегите из данной конторки дальше. Я говорю непосредственно про Москву.
    Кидалово хамство неуважение к клиенту с момента получения денег
    Результат ноль

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права