Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Заберут ли после востановления в колледже?:


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях

    Заберут ли после востановления в колледже?:

    Добрый вечер уважаемые форумчани! У меня такой вопрос. Я закончил школу в 2006 году потом поступил в колледж с отсрочкой от армии, отучился там первый курс, и где то 2 месяца от второго курса, потом меня выгнали за прогулы (написали что по собственному желанию) вот где то с 2007 года месяца января я находился дома (не учился) и я в 2008 году поступаю в другой колледж тоже с отсрочкой от армии на первый курс. щас мне 17 лет!(я 91 года рождения) Вопрос заберут ли меня в армию?
    Спасибо огромное за ответы!
    Последний раз редактировалось KENT™; 11.01.2009 в 01:48.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли после востановления в колледже?:

    Цитата Сообщение от KENT™ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые форумчани! У меня такой вопрос. Я закончил школу в 2006 году потом поступил в колледж с отсрочкой от армии, отучился там первый курс, и где то 2 месяца от второго курса, потом меня выгнали за прогулы (написали что по собственному желанию) вот где то с 2007 года месяца января я находился дома (не учился) и я в 2008 году поступаю в другой колледж тоже с отсрочкой от армии на первый курс. щас мне 17 лет!(я 91 года рождения) Вопрос заберут ли меня в армию?
    Спасибо огромное за ответы!
    В этом случае вам будет предоставленна отсрочка по обучению, в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

    Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
    а) обучающиеся по очной форме обучения в:
    имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;(9 классов образования)
    имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;(11 классов образования)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    KENT™ (13.01.2009)

  4. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли после востановления в колледже?:

    Огромное человеческое СПАСИБО!

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Заберут ли после востановления в колледже?:

    Цитата Сообщение от KENT™ Посмотреть сообщение
    Огромное человеческое СПАСИБО!
    Обращайтесь, всегда рады помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    KENT™ (13.01.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru