Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

заболевание мужа


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Уссуриск
    Сообщений
    25
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию заболевание мужа

    Добрый день!
    Скажите пожалуйста, у моего мужа выслуга 18 лет календарей, служим на ДВ, жильем не обеспечен, прописаны при части, в данный момент он заболел, лежит в госпитале с диагнозом рак яйчка. С его диагнозом ему могут дать группу инвалидности и уволить с армии по состоянию здоровья. И еще, в части намечается в феврале ОШМ, его должность сокращается- его не уволят пока он находится в госпитале на лечении? Спасибо..

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: заболевание мужа

    Статья 38 п. 11 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", военнослужащие не исключаются из списков личного состава части в период нахождения на стационарном лечении.
    Что касается обеспечения жильём при увольнении с военной службы изучите статьи 6, 15, 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и определитесь со своим вариантом решения жилищного вопроса.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    ива (15.01.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru