Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Знают ли военкоматовские, что о них думают?

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Знают ли военкоматовские, что о них думают?

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят? Они же понимают, что у них самя паскудная должность -отлов ни в чем не повинных людей по половому признаку. Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе. Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства, потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей. военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!

2. Эти 4 пользователей поблагодарили Николай1985 за это полезное сообщение:

Ganz (09.01.2009), vermutt (08.01.2009), Wolfling (09.02.2009), Борис Андреев (08.01.2009)

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: Знают ли военкоматовские, что о них думают?

Ментов же тоже все "недолюбливают" и опасности ещё больше и нечё, работуют...
    А насчёт убийсства военкоматчиков-можно неволноватся, народ у нас пассивный, и более чем ленивое отстаивание прав в суде-неспособен.
    Здесь рулю Я

Подполковник

Поблагодарить
    13

Менты-это менты, так и так люди в случае опасности к ним побегут, а военкомат ни в каком случае не побегут, а будут сторойной обходить

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

какая разнится, они там взятки берут, особенно военком вот и всё, а ещё ХЗ вроде врачей в ВК смотреть болячки посылают гражданских но т.к. всем хочется взяток , но и план горит-то с.н. они там и нежелают "забраковывать"
    Здесь рулю Я

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят?
    И дальше что? Можно подумать только военкоматчиков "все ненавидят"? Плевать им что о них там призывники думают. Они не за это зарплаты и премии получают. Как Вы думаете, тех же милиционеров сильно волнует что о них преступники думают?

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят? Они же понимают, что у них самя паскудная должность -отлов ни в чем не повинных людей по половому признаку. Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе. Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства, потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей. военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!
    Попытаюсь Вам ответить.
    На сегодня "сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе", уже не актуально. Никто никаго не ловит. А к работе, стараюсь во всяком случае, отношусь как к работе. Иногда бывает, что есть отдельные индивиды, НО И ТО, не зацикливаюсь.

Вы уже однажды такую тему создавали, Вы чего хотите этим добиться? Может это комплекс, фобия, перед военкоматом? Идите и убейте. Поверьте у людей в ГУИНе тоже есть свои вопросы к ВК, и если с моим сотрудником что-нить случиться и будет достоверно известен виновник, своим долго посчитаю очень сильно "помочь" в благоустройстве. Это жизнь.

У меня с собой всегда есть пистолет. но ни разу я его даже не вытаскивал для приминения, возможно в городе адекватные призывники, при этом были отъявленные негодяи.

"Они портят жизнь", мне кажется все-таки закон, если не можете пользоваться, то вопросов нет.

"военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!" - и Вам счастья и здоровья, родителям многие лета.

Цитата Сообщение от Ярослав Прокофьев Посмотреть сообщение
    В данном случае необходио вернуться к истокам возникновения государства и права. Об этом можно говорить бесконечно и существует множество теорий о том, что же появилось раньше.
    Ближу к делу. Государство, согласно Конституции РФ обязано защищать и гарантировать права и свободу граждан, взамен этого на граждан возлагаются обязанности, такие, как например, предусмортенные ч. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon2/, которые граждане обязаны исполнять.
    Последний раз редактировалось Борис Андреев; 08.01.2009 в 16:46.
    Счастье есть, а не жрать.

8. Эти 2 пользователей поблагодарили Борис Андреев за это полезное сообщение:

Ganz (09.01.2009), Маршал (09.01.2009)

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

лично я отношусь к военкоматчикам как к обычным людям которые выполняют свою (не очень почетную), но всеже работу.
    если что то не устраевает, в этом надо винить не их, а наш закон
    :)

10. Этот пользователь поблагодарил stayer за это полезное сообщение:

Арслан (09.01.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Счастье есть, а не жрать.

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Это же полный ппц - вопль раненого зверя, которого загнали в угол, а он в агонии грозится расправой с охотником Много таких грозильщиков бродило перед нашим носом в течении 20-ти календарей...Много кто из-за замочной скважины брызжа слюной обещался вернуться - ау, где вы, - нет никого, кончились в порядке назначенной временем очереди. а мы - остались. Правда, - те, кто возвращался, - вешались на грудь со словами "а я вас уважаааааю" Потому - не надо смешить людей примитивной логикой. Среднестатистический призывник боится за свой зад или перёд , - потому у нас армия говно - его дело, а в военкоматчиках видятся ублюдки, которых некто зажелал сжечь вместе с погонами Погоны то оставьте, всех погон не пережжёшь... А вообще, - сей вопль похож на тявканье моськи. Слон мирно шёл ...
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Подполковник

Поблагодарить
    13

Да вы просто не понимаете, как мне страшно -я уже в каждом звонеке и стуке в дверь вижу военкомат, родственников всех задолбал своими прятками, ну мне же надо кому то высказаться, так сказать - вой души! Что делать не знаю!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права