Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Согласен

Заблокирован

Поблагодарить
    530
    Поблагодарили 190 раз(а) в 130 сообщениях

Согласен

Цитата Сообщение от DmitryMK
    В связи с последними событиями хочу обратиться к администрации форума с предложением о введении поправок к правилам.

Первое предложение заключается в том, чтобы темы с названиями типа "Зачем служить в армии", "Зачем нужна призывная армия", "Объясните смысл" и им подобные закрывать сразу по мере их проявления, а их создателей без предупреждения отправлять в недельный бан. Причина очевидна: все без исключения такие темы приводят только к никому не нужной ругани и оскорблениям, но участники спора никогда не придут к общему мнению. Да и вообще, в таком споре не будет сказано ничего нового, так как все аргументы в данном случае довольно типичны и различаются лишь в деталях, зато имеет место переламывание костей друг другу. Жизнь показывает, что не все участники форума могут удержаться от подобного рода никому не нужных и абсолютно бесполезных "дискуссий".
    Полностью согласен с DmitryMK. Подобные темы действительно ни к чему хорошему не приводят. И мне не понятно, почему админы на подобные провокационные темы закрывают глаза!

2. Эти 4 пользователей поблагодарили Арслан за это полезное сообщение:

Armynet (09.01.2009), DmitryMK (07.01.2009), Вещий_Олег (07.01.2009), Орел (10.01.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

По умолчанию Re: Согласен

Соглашусь с мнением пользователя под ником "Арслан" о необходимости пересмотра правил в части высказывания мнений и обсуждения их. Обсуждение проблемы в теме должно вестись по существу и без перехода на личности и оскорбления имеющих другую точку зрения.
    Причём правила должны быть обязательны для ВСЕХ - и пользователей, и администраторов/модераторов - независимо от их заслуг перед РФ и данным и-нет ресурсом.
    Санкцией за нарушение данного правила должно быть снижение рейтинга и "в/звания" с предупреждением.
    Как было кем-то сказано ранее, никого не хотел обидеть или оскорбить.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

4. Этот пользователь поблагодарил Faustus_54 за это полезное сообщение:

Орел (10.01.2009)

Заблокирован
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях

Хочу сказать о том, о чём забыли сказать Арслан и Генерал Элефантерии.
    Подобные темы в которых провокаторы сталкивают лбами сторонников армии и людей которые против неё, такие темы нужно закрывать, а автора банить пожизненно, потому что он провокатор.
    Почему такие темы надо обязательно закрывать?
    Потому что дело даже не в переходе на личности, а в том, что от такого обсуждения никакого толку не будет и называется это обсуждение <<разговор глухого с немым>> и никогда противоборствующие стороны не договорятся и какие бы аргументы в этой теме не приводились, а толку всё равно не будет.

Кто такой провокатор?

Это человек который создал противоборствующую тему, написал там один пост, столкнул всех лбами и иcчез.

К чему приводят подобные темы?
    Обычно такие темы приводят к конфликтам, перепалкам и к полному как всегда непониманию противоборствующих сторон, а потом в конце концов тема закрывается.

Почему тема считается провокационной?
    Тема которая была создана в курилке <<Зачем нужна призывная армия>> является провокационной, потому что автор написал в ней один спорный пост и сразу исчез, а также он в обсуждении участия не принимал.

Кому выгодны такие противоборствующие темы?

Такие темы выгодны провокаторам и в случае её не закрытия означает, что и администрации форума.

Какая может быть выгода администрации от таких тем?

Ведь не для кого не секрет, что этот форум создан в основном для тех кто не хочет идти служить в армию, чем наоборот.
    Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в <<СКА Призывник>>, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо.

Так какая выгода может быть администрации от таких спорных тем?

Чем больше плохих мнений о нашей армии на форуме, тем лучше для администрации этого форума. Благосостояние растёт на глазах.
    Представим такую ситуацию, что на форум заходит призывник который желает послужить в армии на благо нашей Родины, а тут такая тема в которой все противники армии, которые кстати в армии и не были, начинают рассказывать страшные рождественские истории про неё родимую.
    Цитата Сообщение от Wiener;
    Срут духам в сапоги, перед командой подъём и потом духи в этих сапогах бегают и иногда получают со всего размаху в лицо ит прапара за запах дерьма.
    В казармах, где у солдат ограничен доступ к туалету, сапоги духа лучшая параша, а партянку духа используют в качестве туалетной бумаги.
    Некоторые старослужащие заставляют духов, после своего облегчения подлизать им зад языком!!!
    Духов ещё называют ЗАПАХами!!!
    Вот ещё
    Цитата Сообщение от Студентка Посмотреть сообщение
    Мой вопрос, может, и не нов, но для меня актуален. При слубже в армии будет ли мой муж иметь преимущества по причине того, что женат? Больше увольнений, отпуск и т.п.?
    ниже ответ Wienerа
    Цитата Сообщение от Wiener Посмотреть сообщение
    Нелюди в военных частях завистливые, и могут ему отбить яйца на 4 день службы.Так что преимущества только в этом!!!
    Вот ещё один факт
    Цитата Сообщение от Bkmz123321 Посмотреть сообщение
    Где я буду служить если моя основная специальность учитель музыки?
    очень интересно с 7 лет учусь музыке соответственные документы есть. заранее спасибо.
    ниже ответ Wienerа
    Цитата Сообщение от Wiener Посмотреть сообщение
    Если Вы играете на трубе, то для Вас это будет очень хорошо!!!
    Трубу засунут в 5 отверстие и поставят в строй.
    Причём здесь навыки.В армии, Вам все руки и пальцы переломают а ведь даже с одним сломанным пальцем, Вы не сможете играть на рояле!!!
    Призывники бывают разные и некоторые из них начинают верить в такие жуткие выдуманные истории, а затем естественно думают как нашу армию обойти стороной, а администрацию такие рассказы конечно же устраивают и поэтому чем страшнее история, тем лучше для благосостояния <<СКА Призывник>> и от клиентов отбоя не будет.

Почему я это написал? Потому, что наболело.

Да и многие из вас думают тоже самое но боятся это сказать по причине угрозы пожизненного бана в награду за чистую правду.
    Последний раз редактировалось МaXx-bednagа; 07.01.2009 в 10:35.

6. Эти 11 пользователей поблагодарили МaXx-bednagа за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

Armynet (09.01.2009), DmitryMK (07.01.2009), EFES (09.01.2009), jcooper07 (25.04.2009), Ogonek (26.04.2009), Roger88 (24.06.2009), Vermillion ][ (04.05.2009), Арслан (07.01.2009), Борис Андреев (11.01.2009), Вещий_Олег (07.01.2009), Орел (10.01.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 268 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от МaXx-bednagа Посмотреть сообщение
    Потому что дело даже не в переходе на личности, а в том, что от такого обсуждения никакого толку не будет и называется это обсуждение <<разговор глухого с немым>> и никогда противоборствующие стороны не договорятся и какие бы аргументы в этой теме не приводились, а толку всё равно не будет.
    Можно сделать еще проще, можно просто не писать в таких темах. Вон, ДмитрийМК забил на эту тему и правильно сделал, в отличии от остальных (и меня в том числе).
    Ведь не для кого не секрет, что этот форум создан в основном для тех кто не хочет идти служить в армию, чем наоборот.
    Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в <<СКА Призывник>>, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо.
    на законных основаниях, заметьте. Имхо все до безумия просто, Каждый из нас учился в школе и практически все заработали искривление позвоночника.. только на этой болезни можно выйграть кучу дел, про другие вообше не говорю... Это называется бизнес, жаль что вы поняли это только сейчас (а может и хорошо )
    Так какая выгода может быть администрации от таких спорных тем?
    Чем больше плохих мнений о нашей армии на форуме, тем лучше для администрации этого форума. Благосостояние растёт на глазах.
    Представим такую ситуацию, что на форум заходит призывник который желает послужить в армии на благо нашей Родины, а тут такая тема в которой все противники армии, которые кстати в армии и не были, начинают рассказывать страшные рождественские истории про неё родимую.
    Призывники бывают разные и некоторые из них начинают верить в такие жуткие выдуманные истории, а затем естественно думают как нашу армию обойти стороной, а администрацию такие рассказы конечно же устраивают и поэтому чем страшнее история, тем лучше для благосостояния <<СКА Призывник>> и от клиентов отбоя не будет.
    Тот кто реально сбрался служить, тот не купится на такой идиотизм, как труба в заднице.. Ну а если поверил человек, так это может еще и к лучшему, нефиг таким впечатлительным в армии делать, учудят еще чего...

Ну а по теме могу только посетовать на огромное количество оборзевших клонов. Кстати, воможно именно клон и являлся автором той темы...
    Лето натупило!!!!!!1

8. Этот пользователь поблагодарил Bonifacyi за это полезное сообщение:

Faustus_54 (07.01.2009)

Shturman55
    Гость

Почему я это написал? Потому, что наболело.

Да и многие из вас думают тоже самое но боятся это сказать по причине угрозы пожизненного бана в награду за чистую правду.
    Маладец. Я вот тоже тихо о**ел от того что пишут про армию, эт явно у кого то нездоровая фантазия, только не проще ли вместо того чтоб пытаться помешать работе этих подлых личностей и вступать с ними в перепалку, создать альтернативный ресурс, в котором и написать всю правду, и пусть себе банят на здоровье, насрать

10. Этот пользователь поблагодарил Shturman55 за это полезное сообщение:

jcooper07 (03.05.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    207
    Поблагодарили 127 раз(а) в 81 сообщениях

Спасибо вам за поддержку, уважаемые форумчане!

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

Ведь она вам (во множественном числе) так нужна

Ну а по теме могу только посетовать на огромное количество оборзевших клонов. Кстати, воможно именно клон и являлся автором той темы...
    Нет. Автор - не клон.
    По крайней мере пока их не имеет.
    Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.
    Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.
    Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.
    Но здесь уже явный перебор с прямой агитацией.

13. Эти 3 пользователей поблагодарили Site Admin за это полезное сообщение:

Faustus_54 (07.01.2009), sergey106 (10.01.2009), Маршал (08.01.2009)

Сержант

Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 32 раз(а) в 29 сообщениях

А мне кажется, что ничего не надо закрывать и банить. Форум интересно читать только тогда, когда сталкиваются самые разные мнения. Много есть форумов-междусобойчиков, где все со всеми согласны и что - пришел, ушел, забыл...
    Есть такая вещь в демократии - плюрализм мнений. Это здорово, что администрация форума это понимает и никого за особые мнения не выкидывает. И это тоже способствует их бизнесу, но не так как вы думаете. Просто когда интересно, то на форум заходит больше людей, и значит больше потенциальных клиентов.
    А у человека должна быть своя голова на плечах - верить или не верить разным ужасам, что рассказывают здесь. Источников информации море - можно и перепроверить...
    Вряд ли кто будет отрицать, что Сычов-таки с яйцами расстался, и не только он... Как и в любой закрытой структуре, в армии высока латентная (скрытая) преступность.
    И в то же время - многие нормально служат, довольны и они и родители.

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    Ведь она вам (во множественном числе) так нужна

Нет. Автор - не клон.
    По крайней мере пока их не имеет.
    Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.
    Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.
    Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.
    Но здесь уже явный перебор с прямой агитацией.
    А можно ли огласить весь список?
    let the battle begin

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

Подобные темы в которых провокаторы сталкивают лбами сторонников армии и людей которые против неё, такие темы нужно закрывать, а автора банить пожизненно, потому что он провокатор.
    умный человек послушает все мнения, и сделает правильный вывод. если что не устраевает в этой теме просто не пиши ничего

К чему приводят подобные темы?
    Обычно такие темы приводят к конфликтам, перепалкам и к полному как всегда непониманию противоборствующих сторон, а потом в конце концов тема закрывается.
    это ж форум, поэтому подобных стычек не избежать. иногда полезно почитать и сделать выводы с постов обеих сторон

Почему тема считается провокационной?
    Кому выгодны такие противоборствующие темы?

Такие темы выгодны провокаторам и в случае её не закрытия означает, что и администрации форума.

Какая может быть выгода администрации от таких тем?

Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в <<СКА Призывник>>, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо. .
    опять же умный человек не будет верить всяким "Wiener"ам которые пишут "факты" которые они сами и придумали.
    я не думаю что какой нибудь человек прочитав посты винера обретёт фобию к армии.

Кто такой провокатор?

Это человек который создал противоборствующую тему, написал там один пост, столкнул всех лбами и иcчез.
    кстати именно вы попадаете под эти параметры попадаете, за исключением того что эту тему создали не вы.
    написали мне личное сообщения чтоб я ответил в этой теме (хотя эту тему я вообще ни разу не видел), потом вы написали что я буду трусом, если не прокомментирую ваш пост, при этом вы не примали от меня ЛС.
    Последний раз редактировалось stayer; 07.01.2009 в 13:43.
    :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права