Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Учеба в аспирантуре не сразу после окончания ВУЗа


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Учеба в аспирантуре не сразу после окончания ВУЗа

    Здравствуйте!
    Поясните, пожалуйста, такой момент:
    отсрочка от призыва на время обучения в очной аспирантуре предоставляется только если поступать туда сразу после окончания ВУЗа или можно поступить в аспирантуру уже успев поработать?

  2. #2
    Iluh@
    Гость

    По умолчанию

    Неа, неполучиться поработать! :( Сразу загребут! А если побегать, а потом в аспирантуру, и со справочкой в военкомат, то тут уже им деваться некуда будет и они дадут отсрочку на обучение и защиту, а потом и навсегда! :D

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, поработать конечно можно, но только неофициально, поскольку, согласно ст.66 ТК РФ для трудоустройства Ва необходимо представить документ воинского учета (то бишь военный билет), либо приписное с отметкой об отсрочке. В аспирантуру Вы можете поступить на любом этапе вашей жизни, дневная очная аспирантура является основанием для предоставления Вам отсрочки. Удачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru