Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

рождение ребенка в июле


  1. #1
    Oleglok
    Гость

    По умолчанию рождение ребенка в июле

    пришла повестка (меня не было дома, я за нее не расписывался)
    Пополнение семьи ожидается в начале июля.

    Что меня ожидает??? Могут ли мне дать отсрочку и если НЕТ, то могут ли уволить при рождении ребенка?

    Зарание благодарен.

  2. #2
    Pe6eHok
    Гость

    По умолчанию

    пришла повестка (меня не было дома, я за нее не расписывался)
    Пополнение семьи ожидается в начале июля.

    Что меня ожидает??? Могут ли мне дать отсрочку и если НЕТ, то могут ли уволить при рождении ребенка?

    Зарание благодарен.
    http://www.rg.ru/2006/03/30/otsrochki-anons.html эх

  3. #3
    Oleglok
    Гость

    По умолчанию

    как я понимаю эти отсрочки еще не отменили... или я ошибаюсь??

  4. #4
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    Отсрочка от призыва предоставляется гражданам, подлежащим призыву, решением призывной комиссии в период призыва (после прохождения призывником медицинского освидетельствования).

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    и) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    - Документы – справка из женской консультации, где указан срок беременности жены и свидетельство о регистрации брака.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    - Документы – свидетельство о рождении ребенка, справка по форме 9 из ЖЭКа.


    Почитайте эту тему.
    http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=3496
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru