Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

История в книге

dvaggression
    Гость

По умолчанию История в книге

Выложил книгу "Мы твои герои, Россия!" Может быть интересна и служившим и не служившим. www.dvaggression.ru

2. Этот пользователь поблагодарил dvaggression за это полезное сообщение:

Tolik001 (01.01.2009)

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: История в книге

Чета лень лезть туда! может стоило выложить копипаст сюда? что бы небыло рекламой ресурса!....
    Здесь рулю Я

4. Этот пользователь поблагодарил M@yor за это полезное сообщение:

Tolik001 (01.01.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Неплохая книга. Фотографии, конечно, не очень, зато свои, боевые.

Предисловие

Почему эта книга обязана стать явлением в отечественной культуре? - недоуменно поморщит лобик скудоумный критик. - Разве мало об этом написано? Сначала писали, как молодёжь призывного возраста закаляет тело и дух, потом выясняли, есть ли в армии дедовщина, потом выяснили, что она там таки есть, а потом чеченская кампания, а потом вторая, всё это уже где-то печаталось, издавалось, читалось и, помнится, с дембелями пьяными в купе ехали, и они пить водку заставляли и песни орали… короче, да ну на фиг, ещё одну читать, больше делать нечего! Что ж! Оставим критика наедине с его скудоумием. Он, падла, не служил нигде и никогда, лишь прислуживался.
    Итак, наш друг служил. Кому? Неважно. Не стоит вторгаться в область иррационального. Для молодого россиянина армия - что-то вроде средневекового похода за Святым Граалем. Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Но я подозреваю, что все эти военкоматы, министерства обороны и прочая поебень - не более чем ширма для некой Великой Камуфляжной Богини, разгадать замысел которой не под силу ни одному призывнику.

dvaggression
    Гость

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Чета лень лезть туда! может стоило выложить копипаст сюда? что бы небыло рекламой ресурса!....
    Дело в том, что книга тяжеловата: много фотографий, картинок. Возможно ли это?

Ваши права