Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Идти или не Идти? вот в чем вопрос..

Dig
    Гость

По умолчанию Идти или не Идти? вот в чем вопрос..

собственно ситуация такая... сначала был в своём ВК много бегал по больницам в итоге они отправили меня в областной ВК якобы на консультацию.. вообщем пришел и меня там Хирург и Невропатолог отправили на ещё два обследования и СКАЗАЛИ придти в понедельнгик) т.е. 22 декабря сего года. я пошел опять по больтницам но там не всё так просто оказалось) в больнице куда отправили делать СПИРОГРАФИЮ там у них сломался апарат... сказазли на след неделе починят.. т.е. 29го у меня наверно есть возможность всётаки пройти это обследование...
    когда они последний день работают я не знаю)
    но стоит ли мне завтра идти проходить данное обследование и идти к ним?
    или забить на это всё? и ждать весны и уже тогда брать отсрочку по ИМТ.. а то они могут и завтра мне её как бы навязать?!
    да и если я к ним всётаки не приду то они могут назначить штаф или там ещё что то...?

добавлено через 1 минуту
    ах да и ещё там ведь могут спросить почему я так долго у них не появлялся.. и ведь то что там что то сломалось их наверно мало волнует?

нужно и можно ли просить у врача подтверждения неработающего аппарата? или как то так)

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Идти или не Идти? вот в чем вопрос..

Обследования пройди все. Иначе штраф можешь поиметь. В случае задержек с обследованиями желательно держать ВК в курсе, шоб паовестки не слали и не искали.

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

Здравствуйте!
    Вам действительно, лучше пройти все необходимые обследования, потом сдать акт в военный комиссариат и спокойно ждать, когда его рассмотрят, если же они Вас снова захотят отправить на обследование, в таком случае Вы уже можете обжаловать их действия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от Dig Посмотреть сообщение
    собственно ситуация такая... сначала был в своём ВК много бегал по больницам в итоге они отправили меня в областной ВК якобы на консультацию.. вообщем пришел и меня там Хирург и Невропатолог отправили на ещё два обследования и СКАЗАЛИ придти в понедельнгик) т.е. 22 декабря сего года. я пошел опять по больтницам но там не всё так просто оказалось) в больнице куда отправили делать СПИРОГРАФИЮ там у них сломался апарат... сказазли на след неделе починят.. т.е. 29го у меня наверно есть возможность всётаки пройти это обследование...
    когда они последний день работают я не знаю)
    но стоит ли мне завтра идти проходить данное обследование и идти к ним?
    или забить на это всё? и ждать весны и уже тогда брать отсрочку по ИМТ.. а то они могут и завтра мне её как бы навязать?!
    да и если я к ним всётаки не приду то они могут назначить штаф или там ещё что то...?

добавлено через 1 минуту
    ах да и ещё там ведь могут спросить почему я так долго у них не появлялся.. и ведь то что там что то сломалось их наверно мало волнует?

нужно и можно ли просить у врача подтверждения неработающего аппарата? или как то так)
    Обследование безусловно необходимо пройти... Даже если не успеете до нового года. пройдите после праздников... Акт исследования состояния здоровья передайте в ВК после обследования.... Этот акт будет актуален в следующий призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права