Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

помогите разобраться...

vambus
    Гость

По умолчанию помогите разобраться...

Здравствуйте. Я оф. запаса, мне 23 года в 2005 закончил Медицинскую Академию, специальность педиатр. Продолжать обучения на врача не стал т.е. (фактически работать врачем на гражданке не имею права). В августе явился в военкомат для получения военного билета (сейчас он у меня на руках), там сказали что я подлежу призыву как офицер т.е. на 24 месяца. В ноябре прошел мед комиссию и стал ожидать пока мне пришлют повестку что бы явиться в главный штаб мос военного округа для получения предписания в мою будующую военную часть, что и делал до марта месяца. Так и не дождавшись решил устраиваться на работу в МВД на должность Гос Авто инспектора осталось мне пройти мед комиссию и ждать пока примут на работу...
    1) Подлежу ли я призыву в случае трудоустройства в МВД?
    2) Хотелось бы узнать вообще если идти офзапом на 24 месяца врачем(как сказали в военкомате) в Мос военный округ какие условия меня там ожидают...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

1.нет, вам обязаны предоставить отсрочку.
    2. вас ожидают такие же увсловия, как и всех остальных военнослужащих. рекомендую ознакомиться с отзывами лиц, проходящих военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права