Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

bagyga
    Гость

По умолчанию права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

Цитата Сообщение от bagyga Посмотреть сообщение
    Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей более 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?
    или
    1. истребуйте решение ПК.
    2. подайте судебную жалобу на решение ПК в суд.
    3. получайте ВБ.
    или
    1. живите спокойно до следующей призывной кампании

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

Цитата Сообщение от bagyga Посмотреть сообщение
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?
    Действительно вы можете оспорить решение ПК в суд или ПК субъекта.(в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права