Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г


  1. #1
    bagyga
    Гость

    По умолчанию права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

    Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?

  2. #2
    Младший лейтенант
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    72
    Сообщений
    333
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях

    По умолчанию Re: права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

    Цитата Сообщение от bagyga Посмотреть сообщение
    Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей более 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?
    или
    1. истребуйте решение ПК.
    2. подайте судебную жалобу на решение ПК в суд.
    3. получайте ВБ.
    или
    1. живите спокойно до следующей призывной кампании

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г

    Цитата Сообщение от bagyga Посмотреть сообщение
    Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.
    Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г
    Что делать дальше?
    Действительно вы можете оспорить решение ПК в суд или ПК субъекта.(в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru