Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Призовут ли меня служить?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Призовут ли меня служить?

Здравствуйте, хочу узнать, призовут ли меня в армию с таким диагнозом: в шейном отделе позвоночника конкресценция позвонков С2-С3 (т.е. их сращение после травмы), фиброзная дисплазия позвонков С2,С3, ротационный подвывих позвонка С1. Также, по реограмме головного мозга - состояние заметного вазоспазма, синдром гипоперфузии головного мозга, недостаточность кровоснабжения мозга по смешанному типу, внутричерепная гипертензия, выраженная декомпенсация мозговой гемодинамики. Не могу выполнять физические нагрузки, заниматься спортом, т.к. начинаются сильнейшие головные боли. Состою на учете у невролога. Заранее спасибо за консультацию. Виталий, 22 года.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Призовут ли меня служить?

Цитата Сообщение от Melok-07 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу узнать, призовут ли меня в армию с таким диагнозом: в шейном отделе позвоночника конкресценция позвонков С2-С3 (т.е. их сращение после травмы), фиброзная дисплазия позвонков С2,С3, ротационный подвывих позвонка С1. Также, по реограмме головного мозга - состояние заметного вазоспазма, синдром гипоперфузии головного мозга, недостаточность кровоснабжения мозга по смешанному типу, внутричерепная гипертензия, выраженная декомпенсация мозговой гемодинамики. Не могу выполнять физические нагрузки, заниматься спортом, т.к. начинаются сильнейшие головные боли. Состою на учете у невролога. Заранее спасибо за консультацию. Виталий, 22 года.
    Если диагноз подтвердится в результате исследования по направлению призывной комиссии, то призыву не подлежите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Melok-07 (21.04.2009)

Ваши права