Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

учеба

Alehandro_m
    Гость

По умолчанию как вести себя в академке

я на 3-м курсе универа.по семейным обст-вам пришлось брать академич. отпуск.какие док-ты надо иметь на руках,чтобы не было проблем с "зелёными" и СМ?имеют ли право меня призвать?

я до сих пор не брал справку в универе о том,что учусь и не отвозилд её в военкомат.не было времени,а иногда просто лень.как вести себя дальше?

Капитан

Поблагодарить
    306
    Поблагодарили 352 раз(а) в 130 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: как вести себя в академке

Цитата Сообщение от Alehandro_m Посмотреть сообщение
    я на 3-м курсе универа.по семейным обст-вам пришлось брать академич. отпуск.какие док-ты надо иметь на руках,чтобы не было проблем с "зелёными" и СМ?имеют ли право меня призвать?

я до сих пор не брал справку в универе о том,что учусь и не отвозилд её в военкомат.не было времени,а иногда просто лень.как вести себя дальше?
    Не переживайте в ВК о том, что у вас академ.отпуск узнают быстрее, чем вы думаете, приказ им высылают оперативно. Если вам придоставлялась отсрочка по обучению, и ваш академический первый раз взятый, то проблем с зелёными не будет. А вообще данный вопрос обсуждался в соседнем разделе.

3. Этот пользователь поблагодарил турнер за это полезное сообщение:

Alehandro_m (22.12.2008)

Alehandro_m
    Гость

Цитата Сообщение от турнер Посмотреть сообщение
    Не переживайте в ВК о том, что у вас академ.отпуск узнают быстрее, чем вы думаете, приказ им высылают оперативно. Если вам придоставлялась отсрочка по обучению, и ваш академический первый раз взятый, то проблем с зелёными не будет. А вообще данный вопрос обсуждался в соседнем разделе.
    спасибо,теперь буду спокоен!и поеду оформлю отсрочку!=)а то с 1-го курса всё никак не доехать до Военкомата...=)

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от Alehandro_m Посмотреть сообщение
    спасибо,теперь буду спокоен!и поеду оформлю отсрочку!=)а то с 1-го курса всё никак не доехать до Военкомата...=)
    При возникновении трудностей или вопросов - обращайтесь, всегда рады помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Alehandro_m (25.12.2008)

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

По умолчанию Re: учеба

Настоятельно не рекомендую в дальнейшем придерживаться тактики общения с военкоматом в формате "лень". Если все делать вовремя это в любом случае сократит расход Вашего времени в дальнейшем. В противном случае, когда Вам срочно понадобиться что-то от военкомата (например, получить военный билет или справку для оформления загран паспорта) военкомат тоже будет волынить процесс.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Денис Петров за это полезное сообщение:

Alehandro_m (26.12.2008)

Ваши права