Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

перевод


  1. #1
    vasyag
    Гость

    По умолчанию перевод

    Здравстуйте! я учусь на первом курсе и хочу по собственному желанию перевестись в другой Вуз, будет ли у меня в этом случае отсрочка?спасибо

  2. #2
    vasyag
    Гость

    По умолчанию

    и смогу ли я в этом случае воспользоваться отсрочкой если пойду в аспирантуру?

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Да, если Вы переведетесь в другой ВУЗ (желательно без потери курса), то действие Вашей отсрочки продолжится до окончания ВУЗа, не будет потеряно и право на отсрочку при поступлении в аспирантуру.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня несколько аналогичный вопрос. Я сейчас учусь на втором курсе колледжа, мне 18 лет (19 будет в этом году). Хочу перевестись в другой колледж сейчас, будет-ли у меня утеряно право на отсрочку после окончания колледжа?

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Право на отсрочку утеряно не будет. Кстати, переведетесь с потерей курса или без? См. п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куканов Игорь
    Право на отсрочку утеряно не будет. Кстати, переведетесь с потерей курса или без? См. п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    В прежнем колледже я на 2-м курсе, перехожу в новый колледж всё на тот-же 2-й курс, тоесть в этом году летом я оканчиваю второй курс. Следующий год последний, 30 июня 2007 года я оканчиваю колледж.

    Ещё просьба ответить на второй вопрос - оказывается, текущие отсрочки будут действовать до 2008 года? Вроде заместитель министра обороны насчет этого говорил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru