Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как узнать?

marrior
    Гость

По умолчанию Как узнать?

Закончил я институт и замаячала передо мной дорога в военкомат. А тут еще сестра замуж выйти решила зимой. И думетеся, нечего мне делать в армии, а этой осенью так тем более. Косить оказалось легко и просто. И волноваться особо не приходилось. На удивление все кто хотел меня забрать(вручить повестку, узнать где я и т.д.) приходили приблизительно в одно и тоже время, днем, когда дома никого не было(соседи рассказали). На улице милиция тоже дежурила в определенных местах и уже через неделю я все их посты знал где находятся. Тем более с моим возрастом на меня внимания не обращали. Вот собственно так и дожил до декабря и возник вопрос, надо бы сходить в военкомат, проведаться, дабы отсрочку мне прописали в приписном и я по специальности бы поработал до весны( а там посмотрим, как еще будет) и на свадьбе сестры отгулял. Но как бы узнать, что людей уже набрали и меня не возьмут. Информация противоречивая приходит, кто говорит, что уже не забирают и кто пришел отправляют домой, кто говорит, что берут еще, мол недобор. Как бы узнать точно? Особенно по Ульяновску меня интересует, может знает кто?

Рядовой

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Как узнать?

ну кто ж вам такую информацию то даст?...
    жду... ..и дождусь!!!

Ваши права