Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Использовал 2 отсрочки


  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Использовал 2 отсрочки

    После школы окончил колледж (использовал 1-ю отсрочку)
    Поступил в институт (2-я отсрочка)
    На четвертом курсе института женился.
    На пятом родился ребенок.
    ВОПРОС: Имею ли я право на отсрочку по уходу за ребенком (сейчас ребенку 1,5 месяца)? В конце июня защита диплома. Идти в военкомат или как? :?:

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Имеете. Это только отсрочка «по учебе» предоставляется не более двух раз. И данное ограничение не относится к другим основаниям для предоставления отсрочки от призыва.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru