Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

перевод за штат


  1. #1
    Nata.N
    Гость

    По умолчанию перевод за штат

    Добрый день!

    Моя мама (53 года) занимает должность начальника склада, ее хотят перевести за штат. Правомерен ли такой перевод, пока она не передала свои обязанности (т.е. является материально ответственным лицом)?

    С уважением,
    Н.

  2. #2
    Сержант

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 47 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод за штат

    Цитата Сообщение от Nata.N Посмотреть сообщение
    ее хотят перевести за штат.
    По какому основанию планируют зачислить в распоряжение?
    Приказ есть о приеме (сдаче) дел и должности есть, срок установлен?
    У Вашей матери есть какие-либо припятствия для сдачи дел и должности (нахождение в госпитале и т.д.)?

    В соответствии с п. 238 Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденного приказом МО РФ от 23 июля 2004 г. N 222, все должностные лица при назначении на воинскую должность или переводе к новому месту службы должны лично сдавать и принимать дела и должность.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Николко Василий за это полезное сообщение:

    Nata.N (17.12.2008)

  4. #3
    Nata.N
    Гость

    По умолчанию Re: перевод за штат

    Цитата Сообщение от Николко Василий Посмотреть сообщение
    По какому основанию планируют зачислить в распоряжение?
    Приказ есть о приеме (сдаче) дел и должности есть, срок установлен?
    У Вашей матери есть какие-либо припятствия для сдачи дел и должности (нахождение в госпитале и т.д.)?

    В соответствии с п. 238 Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденного приказом МО РФ от 23 июля 2004 г. N 222, все должностные лица при назначении на воинскую должность или переводе к новому месту службы должны лично сдавать и принимать дела и должность.
    Спасибо, дело в том, что расформировывают дивизию и образуют бригады. Такой должности там не будет. Приказа о приеме/сдаче дел нет. Препятствие одно - некому передавать дела. Но ее хотят перевести, а при этом ее документы еще не ушли на подсчет (пенсию), контракт заканчивается в марте.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод за штат

    Пускай обратиться рапортом по команде с требованием назначить комиссию для приёма-передачи дел и должности в связи с (указать причину вывода в распоряжение) и обязательно зарегистрирует поданный рапорт или отправит заказным письмом с уведомлением по почте.
    Сходит в службу и подготовить приёмо-передаточные ведомости и по ним проведёт проверку фактического наличия имущества.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru