Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Не тот диагноз...нужен совет

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не тот диагноз...нужен совет

Ситуация следующая.

У психиатра дабы "посильнее закосить" начал сочинять всякие симптомы, сначала в прикол(так как устал сидеть в очереди, решил постебаться)... в итоге...

Нарвался...Получил направление в ПНД на проверку диагноза F-20 (шиза кароче)))

Проверили. Диагноз какой не сказали...Позже я узнал уже в военкомате что у меня статья 18 б (расстройства личности..слава богу не шиза)) и мне посоветовали ехать в областной военком получать военник.

Всё бы хорошо, но изначально я собирал все свои справки по неврологии да бы по ней и отойти, невролог в военкоме сказал, что с таким набором у меня точняк будет "В"

Но так как нарвался по психиатру то не знаю что делать...

Можно ли как-то договориться чтобы мне поставили диагноз по неврологии который 100% и с детства, а психиатрия - это случайно нарвался...

Понимаю очень забавно такое читать, но всё же..если у меня есть шанс получить военник с "культурным" диагнозом, буду благодарен мнениям

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Не тот диагноз...нужен совет

Цитата Сообщение от Валентин Фролов Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая.

У психиатра дабы "посильнее закосить" начал сочинять всякие симптомы, сначала в прикол(так как устал сидеть в очереди, решил постебаться)... в итоге...

Нарвался...Получил направление в ПНД на проверку диагноза F-20 (шиза кароче)))

Проверили. Диагноз какой не сказали...Позже я узнал уже в военкомате что у меня статья 18 б (расстройства личности..слава богу не шиза)) и мне посоветовали ехать в областной военком получать военник.

Всё бы хорошо, но изначально я собирал все свои справки по неврологии да бы по ней и отойти, невролог в военкоме сказал, что с таким набором у меня точняк будет "В"

Но так как нарвался по психиатру то не знаю что делать...

Можно ли как-то договориться чтобы мне поставили диагноз по неврологии который 100% и с детства, а психиатрия - это случайно нарвался...

Понимаю очень забавно такое читать, но всё же..если у меня есть шанс получить военник с "культурным" диагнозом, буду благодарен мнениям
    Диагноз в ВБ не пишут, а так в любом случае у вас предусмотренна категория годности В.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Вероятно, вам уже определена категория годности по определенной статье Расписания болезней. В военном билете будет указана лишь ваша категория годности, ни диагноз, ни статья Расписания болезней не указывается. Эти сведения будут отражены в учетной карте, которая будет храниться в самом РВК.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

5. Этот пользователь поблагодарил Игорь Щедрин за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    7

Сегодня посоветовали сделать следующее... подождать пару лет а потом попробовать снять 18 б и поставить уже 23-ю...мол 18 б выздоровел, а 23 остаётся..

Скажите как это сделать?

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

Как уже сказали мои коллеги, военный билет с данной категорией годности никак не повлияет на Вашу дальнейшую карьеру, за исключением, если Вы не захотите пойти работать в силовые госструктуры.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

8. Этот пользователь поблагодарил Ярослав Прокофьев за это полезное сообщение:

Маршал
    Поблагодарить
    7

Сегодня посоветовали сделать следующее... подождать пару лет а потом попробовать снять 18 б и поставить уже 23-ю...мол 18 б выздоровел, а 23 остаётся..

Скажите как это сделать?
    Это довольно тяжелая процедура, как вам уже говорили в ВБ вашего диагноза не будет. По поводу смены категории годности советую вам почитать http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

364-15-29 Москва

10. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    7

немного не так... имеет место быть "культурный диагноз" той же категории годности - В. 23 судя по всему должна быть у меня статья

Мне сказали, что можно снять "Незвучный" диагноз психиатрии где-то через год-два, без обращения в ПНД ( по закону лёгкие диагнозы снимаются где-то через это время)

Дальше пойти написать заявление в военкомате, мол у меня улучшения, по статье 18 б я здоров, но 23-я так и осталась... из чего логично предположить что мне могут поставить 23-ю

Что вы думаете по этому поводу?

Маршал
    Поблагодарить
    7

немного не так... имеет место быть "культурный диагноз" той же категории годности - В. 23 судя по всему должна быть у меня статья

Мне сказали, что можно снять "Незвучный" диагноз психиатрии где-то через год-два, без обращения в ПНД ( по закону лёгкие диагнозы снимаются где-то через это время)

Дальше пойти написать заявление в военкомате, мол у меня улучшения, по статье 18 б я здоров, но 23-я так и осталась... из чего логично предположить что мне могут поставить 23-ю

Что вы думаете по этому поводу?
    1. Вы потратите много времени
    2. ВК скорее всего вам откажет
    3. даже если у вас все получится вы от этого ничего не выиграете.

364-15-29 Москва

13. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    7

Я просто хочу глупость свою исправить, что отказался тест переписывать в военкомате и чепухи нагнал по приколу, но вышло всё серьёзней чем я думал...

Я понимаю, что особыми проблемами жизни в обществе это не грозит, но всё же дело принципа чтоли

И ещё...полно случаев когда наша доблестная милиция задержав человека по какому-нибудь подозрению в уг деле, особо тщательно обрабатывает лиц у которых числятся подобные расстройства..

эта, пусть и маловероятная перспектива, но тоже не радует

Маршал
    Поблагодарить
    7

Я просто хочу глупость свою исправить, что отказался тест переписывать в военкомате и чепухи нагнал по приколу, но вышло всё серьёзней чем я думал...

Я понимаю, что особыми проблемами жизни в обществе это не грозит, но всё же дело принципа чтоли

И ещё...полно случаев когда наша доблестная милиция задержав человека по какому-нибудь подозрению в уг деле, особо тщательно обрабатывает лиц у которых числятся подобные расстройства..

эта, пусть и маловероятная перспектива, но тоже не радует
    В данном случае вам это не грозит. Вот к чему могут привести необдуманные поступки.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права