Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Что делать?

Vsevolod
    Гость

По умолчанию Что делать?

Я пытаюсь получить военный билет по состоянию здоровья. пришел в военкомат, жаловался на плохое состояние (головные боли, повышенная нервозность итд и тп). Все это по совету врачей адвокатcкой конторы. Мне дали направление в районный ПНД. Заполненный акт из пнд отправили в военкомат. Сначала меня признали негодным, но на следующий день позвонили и сказали взять еще одно направление. На этот раз военкомат отправляет меня в Степана Скворцова. Я позвонил своему врачу и она сказала мне, чтобы я прошел обследование по направлению. Это должно занять недели две. Я платил 78000. Теперь спрашивается: за что? За простые консультации, беготню по пнд и военкомату, а теперь и Степаново? Я не собираюсь лежать в больнице две недели, так как я работаю и мне не оплатят больничный - это раз. Во-вторых я считаю, что за те деньги, которые я заплатил все должно быть проще. и не я должен бегать и суетиться.

Подполковник
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать?

Здравствуйте!
    Когда Вы были на консультации, перед тем, как заключить соглашение, Вам сказали, что все будет делаться на законных основаниях. Получить категорию годности для получения военного билета по медицинским основаниям невозможно без прохождения всех необходимых процедур и мероприятий.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Vsevolod
    Гость

В Степана Скворцова меня наверняка признают здоровым. Или я там должен под дурака косить? Я же там на самом деле с ума сойду, когда рядом со мной будет куча нездоровых людей.

4. Этот пользователь поблагодарил Vsevolod за это полезное сообщение:

maxim87 (15.12.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    115
    Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях

и не я должен бегать и суетиться
    странный ты какой то:
    а кто должен за тебя,врач что ли или адвокат будет в больнице лежать?
    или врач или адвокат должны приехать в ВК,дать им взятку,чтобы тебя не клали в больницу?
    не понимаю...

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    В Степана Скворцова меня наверняка признают здоровым. Или я там должен под дурака косить? Я же там на самом деле с ума сойду, когда рядом со мной будет куча нездоровых людей.
    ну иди в армию,там куча "здоровых",да ещё и целый год рядом будет.тебе понравится

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Добрый вечер, Vsevolod. Напишите, пожалуйста, Ваши данные мне в личку.

Ваши права