Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Право на образование


  1. #1
    mazurbb
    Гость

    По умолчанию Право на образование

    Здравствуйте! Я, офицер ВМФ РФ, закончил СПб ВМИ в 2007 году.Хочу поступить в адъюнктуру!!!Могут ли мои начальники и командир части отказать в моем праве на получение послевузовского образавания и какие оснавания могут быть у них для отказа???За все время прохождения военной службы в этой части зарекомендовал себя только с положительной стороны(взысканий нет,одни поощрения)!!!Мои начальники регламентируют свой отказ тем, что я еще молодой, кто будет работать, если ты уйдешь(в данный момент штат цеха укомплектован полностью).Моя должность заместитель начальника цеха!!!Ааттестационная комиссия части вынисла решение :
    1.Занимаемой должности сответствует;
    2.Отказано в поступлении в очную адънктуру ввиду недостаточно глубоких практических и теоретических знаний в освоении своей специальности;
    3.Направить кандидатом для поступления в очную адъюнктуру в 2010 году.
    Может ли это решение являтся отказом для поступления в адъюнктуру????

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Право на образование

    Да вам отказали.
    Согласно статьи 19 ФЗ "О статусе военнослужащих" вы имеете полное право на получение образования, что касается военной адъюнктуры, то поступление согласовывается с командованием и в том случае если вам обоснованно предложенно поступать в 2010 году значить надо поступать в 2010 году.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    mazurbb (16.12.2008)

  4. #3
    mazurbb
    Гость

    По умолчанию Re: Право на образование

    Спасибо за ответ!!!Я понял это так, что дальше предпринемать мне что-либо бесмысленно???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru