Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Пиелонефрит и гипертония

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пиелонефрит и гипертония

Здравствуйте. Меня вызывают на КМО. Насколько можно быть уверенным, что мои диагнозы подтвердят? У меня выявили артериальную гипертензию еще в 2005 году. Потом ложили в нефрологическое отделение и выявили хронический пиелонефрит на фоне гипертензии. Также у меня с 12 лет очаговая алопеция, то есть выпадение частичное волос, бровей и ресниц неясной этиологии, болезнь редкая и по ней тоже категория В. По всем трем болезням у меня категория В. Скажите пожалуйста, какие будут результаты, если пиелонефрит и гипертензия были выявлены в 2005 году? Выписки естественно только с этого года. Гипертензию мне ставили в 2005 году 1 степени риска 2 с кризовым течением и ухудшением. Мне кажется, теперь у меня уже 2 степень, просто это не подтверждено документально, но давление бывает 180 на 100. Также у меня выпадает волосы, брови, ресницы, из-за чего я нахожусь постоянно в стрессе и не хочу даже жить. Но половины волос у меня на данный день не выпало, как этого требует закон для квалификации по пункту В. Как быть мне, каковы мои шансы? Мне завтра надо на КМО.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Пиелонефрит и гипертония

Шансы есть. военкомат может вынести следующие решения:
    1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.
    2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.
    3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.
    4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.
    Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Даже не смотря на то, что диагнозы 2005 года? У меня кроме выписок в амбулаторных картах нет ничего, я не обращался особо. А волосы, они имеют свойство периодически зарастать, как на данный момент. И еще, на выписке по выпадению волос я на днях обнаружил отсутствие печати. Как это повлияет? Очаговая алопеция- болезнь визуальная, может ничего не будет, что печать забыли? Раньше никто отсутствие печати не замечал. Правильно ли я понимаю, что поставленный один раз диагноз может служить освобождением от призыва? То есть не надо было периодически лежать в больницах после вынесенного диагноза 2005 года?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Это вопросы к предсказателям... Может быть, все, что угодно. Шансы всегда есть. Дождитесь решения, раз направили на КМО, значит причины есть. Реагируйте на неприятности по мере их поступления.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Возник еще вопрос. Некоторых ограниченно годных не вызывают на КМО, у них утверждают заочно. По каким причинам других, как и меня, вызывают на очное освидетельствование? Какие сомнения возникают при этом?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Значит, какие то сомнения у них по поводу Вашего диагноза. Хотят на Вас и Вашу карточку для уточнения посмотреть.

Ваши права