Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

работаю в МЧС ГПС хотят забрать

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию работаю в МЧС ГПС хотят забрать

Здравствуйте всем.
    я работую в судебно-экспертном учреждении Федеральной противопожарной службы. в звании лейтенант
    до этого отучился в университете мчс гпс поступил туда в 2004 году, окончил в 2007 году т.е. учился 3 года это просто факультет такой сокращённой формы,,,
    ну вот недавно пришла повесткав в военкомат ну я туда пришёл спросил что хотите там сказаль справку с места работы и копию диплома, я им принёс , меня направили на мед комисию типо пройдёшь дадим тебе от срочку, я прошёл жду заключения вызывают гоморят что у меня нету высшего образования а есть среднее проффесиональное что они могут меня призвать и будут рассматривать... Я аж расстроился :)
    Пришёл в управление (своё) мне там сказали что я стою на спец учете и меня призвать не могут.... Вот теперь сижу и думаю Что будет :)
    В военкомате до этого был в 11 классе,,,,
    Что посоветуете???7

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: работаю в МЧС ГПС хотят забрать

472-245-993 вот аська если что

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от кац Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    я работую в судебно-экспертном учреждении Федеральной противопожарной службы. в звании лейтенант
    до этого отучился в университете мчс гпс поступил туда в 2004 году, окончил в 2007 году т.е. учился 3 года это просто факультет такой сокращённой формы,,,
    ну вот недавно пришла повесткав в военкомат ну я туда пришёл спросил что хотите там сказаль справку с места работы и копию диплома, я им принёс , меня направили на мед комисию типо пройдёшь дадим тебе от срочку, я прошёл жду заключения вызывают гоморят что у меня нету высшего образования а есть среднее проффесиональное что они могут меня призвать и будут рассматривать... Я аж расстроился :)
    Пришёл в управление (своё) мне там сказали что я стою на спец учете и меня призвать не могут.... Вот теперь сижу и думаю Что будет :)
    В военкомате до этого был в 11 классе,,,,
    Что посоветуете???7
    Действительно, для получения отсрочки по данному основанию, в соответствии с п.з ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" вы должны окончить образовательное учреждение высшего проффесионального образования соответствующих органов. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

в дипломе написанно закончил университет это же высшеу обр учрежд
    но образование среднее специальное

Маршал
    Поблагодарить
    7

в дипломе написанно закончил университет это же высшеу обр учрежд
    но образование среднее специальное
    Советую вам взять копии соответствующих документов из ВУЗа, где говорится что это образовательное учреждение высшего проф. образования. Если это подтвердится, предъявите данные документы в ВК.

364-15-29 Москва

6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

кац (11.12.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

и ещё я пришёл сам в военкомат в повестке не расписывался, с собой не брал, меня ни на какие анализы, снимки не отправляли,(все врачи поставили здоров даже не смотрели мотивируя тем что работаю в пожарной охране) дали повестку только на заседание приёмной комиссии
    Щас учусь на заочном на высшее образование в том же ВУЗе, может есть смысл перевестись на некоторое время на очное отделение взять справку что учусь на очной форме и принести в ВК,
    меня могут привлечь за то что я не приду на заседание приёмной комиссии?,,,, могу ли я обжаловать потом в суде их решение??
    могу ли я заболеть до следующего призыва и неявлятся в военкомат по повесткам присланным по почте (естественно в которых я не расписывался)
    Ну на то что у меня жена с грудным ребёнком, ни работала по трудовой никогда и жевёт с ребёнком на полном иждевении, ИМ ВРОДЕ ВСЁ РАВНО

добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    Советую вам взять копии соответствующих документов из ВУЗа, где говорится что это образовательное учреждение высшего проф. образования. Если это подтвердится, предъявите данные документы в ВК.
    Да конечно это подтвердится, бал институт щас Университет я просто на факультете таком учился где по окончанию 3-х лет дают лейтенанта и среднее проффесиональное образование

Маршал
    Поблагодарить
    7

меня могут привлечь за то что я не приду на заседание приёмной комиссии?,,,, могу ли я обжаловать потом в суде их решение??
    Явиться на заседение ПК в ваших же интересах, в последствии вы можете обжаловать данное решение в суд или ПК субъекта.
    могу ли я заболеть до следующего призыва и неявлятся в военкомат по повесткам присланным по почте (естественно в которых я не расписывался)
    это будет являться уважительной причинной неявки, но в последствии вы должны будете документально подтвердить данный факт.
    Ну на то что у меня жена с грудным ребёнком, ни работала по трудовой никогда и жевёт с ребёнком на полном иждевении, ИМ ВРОДЕ ВСЁ РАВНО
    К сожалению да, никаких отсрочек в данном случае не предусмотренно.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

ещё парочку вопросов:
    1. смысл госсударству было меня бесплатно обучать, если я заключал контракт с пожарной охраной на 5 лет что после обучения пойду работать, а в армию забирают, потом я получу военник и может мне перехочится работать в ПО.
    2. Как происходит процедура общалования ПК в суд
    3. мне повестки приходят после 11 класса военкомат не знал где я учился, и меня не трогали ни кто за мной не приезжал хотя проживаю всю жизнь по одному и тому же адресу а щас вероятность того что за мной приедут или на меня подадут в СУД больше???? если так же продалжать работать (работаю уже второй год)

Маршал
    Поблагодарить
    7

ещё парочку вопросов:
    1. смысл госсударству было меня бесплатно обучать, если я заключал контракт с пожарной охраной на 5 лет что после обучения пойду работать, а в армию забирают, потом я получу военник и может мне перехочится работать в ПО.
    2. Как происходит процедура общалования ПК в суд
    3. мне повестки приходят после 11 класса военкомат не знал где я учился, и меня не трогали ни кто за мной не приезжал хотя проживаю всю жизнь по одному и тому же адресу а щас вероятность того что за мной приедут или на меня подадут в СУД больше???? если так же продалжать работать (работаю уже второй год)
    Вы истребуете копию решения ПК, составляете жалобу оплачиваете гос. пошлину и подаете жалобу в суд. Насколько я понял ВК уже знает о вашем месте жительства, и вы проходите мероприятия связанные с призывом, из этого следует, так как вы ничего не нарушаете, то и санкции к вам не могут быть применены .

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    Вы истребуете копию решения ПК, составляете жалобу оплачиваете гос. пошлину и подаете жалобу в суд. Насколько я понял ВК уже знает о вашем месте жительства, и вы проходите мероприятия связанные с призывом, из этого следует, так как вы ничего не нарушаете, то и санкции к вам не могут быть применены .
    так они и знали уже года 4 шлют повестки по адресу (я до этого ни разу не ходил от них ко мне ни кто не приезжал даже) я просто сам к ним недавно пришёл, --направили на ввк не попросили ни каких анализов снимков поставили годен даже не осматривая потомучто я сотрудник --- это правильно???
    -- Если я заболеваю на заседании ПК потом кто то относит им больничный (мой), у меня есть шансы ещё так же получать повестки (не подписывая их) и игнорировать пару лет, или если я подписал повестку на заседание пк то уже проинформирован и должен 100% прибыть к другому призыву без повестки?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права