Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

сыну идти в армию перед новым годом

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию сыну идти в армию перед новым годом

Сыну идти в армию перед новым годом, а у меня душа болит, ведь столько выходных будет. Не станут ли молодые, единственным развлечением в руках " дедков " и нетрезвого офицерского состава? Я слышала, что издеваються, калечат, убивают, именно в это время, просто так, от нечего делать.

Сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: сыну идти в армию перед новым годом

"да что вы! в армии дедовщины нет! министр обороны запретил ее своим указом от 11 ноября!"

не поведитесь на этот бред. но и слишком пережиать тоже не стоит. лучше ищите реальные способы НЕ пойти, хотя бы в этот призыв. лучший вариант протянуть время - судебное разбиательство по опротестованию решения ПК. и пока будет идти суд ищите еще болячки и с фактами болячек (мед. документами) идете в военкомат и "качаете права".

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от Армия - не моё! Посмотреть сообщение
    "да что вы! в армии дедовщины нет! министр обороны запретил ее своим указом от 11 ноября!"

не поведитесь на этот бред. но и слишком пережиать тоже не стоит. лучше ищите реальные способы НЕ пойти, хотя бы в этот призыв. лучший вариант протянуть время - судебное разбиательство по опротестованию решения ПК. и пока будет идти суд ищите еще болячки и с фактами болячек (мед. документами) идете в военкомат и "качаете права".
    Слушай умник тебя остановить или ты сам замолчишь?
    Ты в армии был? Не был! Так какого хя, ты тут отсебячину пишешь?
    Если не знаешь, что писать? Так лучше промолчи и сойдёшь за умного!

С ненавистью(Маршал)

4. Этот пользователь поблагодарил Маршал за это полезное сообщение:

DmitryMK (08.12.2008)

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от галина666 Посмотреть сообщение
    Сыну идти в армию перед новым годом, а у меня душа болит, ведь столько выходных будет. Не станут ли молодые, единственным развлечением в руках " дедков " и нетрезвого офицерского состава? Я слышала, что издеваються, калечат, убивают, именно в это время, просто так, от нечего делать.
    Уважаемая "Галина" не обращайте внимание на бредовые комментарии некоторых осоей мужского пола, так как ничего дельного и умного они не могут посоветовать по причине, что они в армии не были и не знают многих простых и элементарных вещей!
    Объясняю подробно:
    Не стоит так волноваться, так как вашего сына никто сразу в роту не переведёт!
    Всех новобранцев из распределительного пункта транспортируют или в учебную часть и там они будут проходить в течении 3 месяцев КМБ или в войсковую часть, а там создаётся карантинная рота(которая состоит из одних новобранцев) отдельно от других подразделений (рот) и там новобранцы в течении 1-2 месяца будут проходить КМБ, а потом по окончании КМБ будут принимать присягу и только потом новобранцев переводят в другие подразделения(Роты).
    В учебной части и в карантине дедовщины нет, так как там кроме 2-4 сержантов и одного офицера на один взвод(30-40 солдат), больше никого нет! А вот после 2-3 месяцев КМБ всех молодых солдат распределяют по разным ротам и вот только там и будет дедовщина, так как во всех ротах много старослужащих солдат(дедов).
    Поэтому не надо волноваться и драматизировать данную ситуацию.
    Никаких пьяных разборок в карантине или в учебной части быть не может!
    Так что в ближайшие 2-3 месяца ничего подобного, о чём вы здесь нам написали, с ним не случится!

С уважением(Маршал)
    Последний раз редактировалось Маршал; 08.12.2008 в 05:55.

6. Эти 9 пользователей поблагодарили Маршал за это полезное сообщение:

FreeZoID (08.12.2008), hinta (08.12.2008), kainlife (08.12.2008), missTi (10.12.2008), Monster (08.12.2008), Python (08.12.2008), unwar (08.12.2008), галина666 (08.12.2008), Илья Косый (09.12.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Гм, обнадёжила информация, спасибо! Сам ухожу со дня на день. Лишь бы в Каменку не загреметь...

8. Этот пользователь поблагодарил Python за это полезное сообщение:

Monster (08.12.2008)

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Ну конечно, что вы гоните, над тем же Сычевым издевались как раз на праздники, не надо успокоивать никого, а надо своего сына от армии отмазать, ибо все военные скоты и сволочи, конченые ублюдки, к которым если попадешь, вряли вернешься!

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Ну я бы не стал так обобщать.

Заблокирован

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях

Слушайте Николай1985, я не буду цитировать ваши оскорбления и весь этот ваш панический бред. За оскорбления с вами будет разбираться Администрация этого фурума. А от себя, я скажу вам такую информацию:
    Что вы можете знать о деле Сычёва? Вы хоть раз внимательно читали показания сослуживцев его же призыва ? Я думаю, что нет. А сослуживцы говорят, что Сычёв ходил в мокрых сапогах и портянках более недели в 20-25 градусов мороза и даже когда в казарме проходил ПХД, все духи мыли полы в тапочках, а вот товарищ Сычёв всё время в сапогах.
    После уборки и помывки кубриков у него сапоги и портянки были мокрые и он их не просушивал в сушилке. Ещё у Сычёва было заболевание крови и в школе его из-за этого освободили от уроков физкультуры начиная сразу с первого класса. В армию его забирать не имели право, но там где жил Сычёв с родителями, был один фельдшер на весь посёлок. Необходимых справок и мед\документов не собрали, а привело это к тому, что Сычёва всё таки забрали в армию.
    А результат в итоге очень плачевный из-за того, что Сычёв не следил за своим внешним видом и не соблюдал личную гигиену. Ходить постоянно в мокрых сапогах с портянками в 20-25 градусов мороза и ещё имея заболевание крови, а тут ещё и деды физ\упражнениями заставили заниматься, а у того были отмороженны ноги. Вот одно на другое и наложилось, что привело к ампутации ног. Кто виноват?
    В первую очередь виноват сам Сычёв, потому что не следил за личной гигиеной.
    Нужно было во время ПХД и уборки одевать тапочки, как это делали другие солдаты его призыва.
    Нужно было ежедневно просушивать мокрые портянки в сушилке и мыть ноги с мылом, а в случае обморожения ног, немедленно обращаться в мед\сан\часть, а не доводить их до того состояния, что их пришлось ампутировать.
    Если солдат не будет следить за своим внешним видом и личной гигиеной? Кончится это всё гнилыми зубами и гниющими от грязи ногами, в карманах заведутся тараканы, а в военной форме заведутся вши.
    Вот вам и результат.

12. Эти 2 пользователей поблагодарили Monster за это полезное сообщение:

missTi (10.12.2008), Маршал (08.12.2008)

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
    Слушайте Николай1985, я не буду цитировать ваши оскорбления и весь этот ваш панический бред. За оскорбления с вами будет разбираться Администрация этого фурума. А от себя, я скажу вам такую информацию:
    Что вы можете знать о деле Сычёва? Вы хоть раз внимательно читали показания сослуживцев его же призыва ? Я думаю, что нет. А сослуживцы говорят, что Сычёв ходил в мокрых сапогах и портянках более недели в 20-25 градусов мороза и даже когда в казарме проходил ПХД, все духи мыли полы в тапочках, а вот товарищ Сычёв всё время в сапогах.
    После уборки и помывки кубриков у него сапоги и портянки были мокрые и он их не просушивал в сушилке. Ещё у Сычёва было заболевание крови и в школе его из-за этого освободили от уроков физкультуры начиная сразу с первого класса. В армию его забирать не имели право, но там где жил Сычёв с родителями, был один фельдшер на весь посёлок. Необходимых справок и мед\документов не собрали, а привело это к тому, что Сычёва всё таки забрали в армию.
    А результат в итоге очень плачевный из-за того, что Сычёв не следил за своим внешним видом и не соблюдал личную гигиену. Ходить постоянно в мокрых сапогах с портянками в 20-25 градусов мороза и ещё имея заболевание крови, а тут ещё и деды физ\упражнениями заставили заниматься, а у того были отмороженны ноги. Вот одно на другое и наложилось, что привело к ампутации ног. Кто виноват?
    В первую очередь виноват сам Сычёв, потому что не следил за личной гигиеной.
    Нужно было во время ПХД и уборки одевать тапочки, как это делали другие солдаты его призыва.
    Нужно было ежедневно просушивать мокрые портянки в сушилке и мыть ноги с мылом, а в случае обморожения ног, немедленно обращаться в мед\сан\часть, а не доводить их до того состояния, что их пришлось ампутировать.
    Если солдат не будет следить за своим внешним видом и личной гигиеной? Кончится это всё гнилыми зубами и гниющими от грязи ногами, в карманах заведутся тараканы, а в военной форме заведутся вши.
    Вот вам и результат.
    Вы говорите то, что слышали в СМИ, но все понимют, что это последствия издевательства военных выродкоы, не надо тут просто разводить демагогию. И я никого не оскорбляю, а называю военных как они есть на самом деле

добавлено через 1 минуту
    Что еще могут сослуживцы сказать, когда их неделю прессуют деды и офицеры с условием, если скажешь как надо, живым останешься?

Заблокирован

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях

Какое к чёрту СМИ? Это вы верите жёлтой прессе, а я полагаюсь только на достоверные источники и прежде чем что-то писать, я всегда проверяю и перепроверяю информацию! А вот вы тупо верите всякой информации которую пишет жёлтая пресса.
    Читая ваши посты на форуме в разных темах, я пришёл к мнению, что вы панический трусишка и все по вашему мнению вокруг вас гады, а вы у нас один такой в шоколаде мальчик паинька)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права