Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Частые эпизоды наджелудочковой тахикардии, открытое овальное окно

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Частые эпизоды наджелудочковой тахикардии, открытое овальное окно

Уже 6 раз были эпизоды параоксизмальной наджелудочковой тахикардии ... примерно раз в месяц происходт, также нашли вторичный дмпп (открытое овальное окно), хотя, конечно буду переобследоваться, т.к. там формулировка расплывчатая, но все же буду надеятся что это ооо а не дмпп ... армия армией, а здоровье одно. Также пмк 1 ст с регуритацией 1 ст и проллапс тк 1 ст с регуритацией 1 ст. 1 параоксизм зарегестрирован на ленте экг, еще по 2-м параоксизмам есть справки из скорой что они были... Ну так вот, самый идиотизм в том, что при таких нелегких болезнях я поступил на военную кафедру... Идти ли на военку, или меня все равно в армию не возьмут ?.. даже не лень ходить, просто я боюсь, что на сборах если в поле начнется тахикардия, будет нехорошо... И еще ... если сделают рча, то могут ли меня после этой операции взять в армию ?

добавлено через 2 минуты
    кстати на холтере нашли всего 3 наджелудочковые экстрасистолы, правда идущие подряд, причем ночью и 2 паузы > 2 секунд, тоесть никаких особых проблем ... желудочковых экстрасистол вообще не нашли

добавлено через 4 минуты
    и вне приступов даже синдром впв не находят на экг...

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Частые эпизоды наджелудочковой тахикардии, открытое овальное окно

на экг только синусовая аритмия, на экг после приступа признаки повышенной нагрузки на правое предсердие...

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Частые эпизоды наджелудочковой тахикардии, открытое овальное окно

а теперь всякая фигня: вегето-сосудистая дистония, признаки соленакопления в почках(размеры 1-2 мм), гипертрофия щитовидной железы 1 ст, иногда по вечерам повышается давление - до 145-150 на 80, при желании могу зафиксировать ... только толку ... также не знаю как это называется по-врачебному, но по-простому у меня куриная грудь (грудная клетка сужена и вытянута вперед).

Рядовой

Поблагодарить
    0

Удивительно ... нарушения ритма длящиеся более 7 дней ... ужас ... от такой тахикардии длящейся более 7 дней тупо умрешь ... надеюсь, что этот пункт относится к экстрасистолии, а для моего заболевания есть особый пункт ...

Рядовой

Поблагодарить
    0

чсс при приступах примерно 195 (на правах апа))

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Если по направлению от военкомата,у вас подтвердится данный диагноз (открытое овальное окно, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, также килевидная деформация грудной клетки), то согласно ст.80 - вас должны признать ограниченно годным! Однако данный диагноз необходимо доказать призывной комиссии медицинскими документами желательно из поликлиники по месту жительства.Также советую проверить функцию почек, необходимо уточнить причину повышения артериального давления.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

ну, подтвердить килевидную грудную клетку не сложно - итак все видно, подтвердить ооо это уже вопрос - засчитают ли его за порок сердца или за малую аномалию развития сердца, подтвердить параоксизмальную тахикардию абсолютно не представляю как ... у меня что прямо там должен случиться приступ или что ? впринципе его реально спровоцировать физ нагрузкой ... но как-то я не уверен в этом ...

добавлено через 31 секунду
    Кстати килеидная грудная клетка тоже входит в список отмаз ?

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Вы долджны периодически консультироваться у кардиолога, делать соответствующие медицинские обследования (ЭКГ, Эхо-КГ,суточный мониторинг АД, УЗИ сердца), предъявлять свои жалобы. Приступ провоцировать не надо! Если у вас есть это - то оно проявит в любом случае, изменения должны быть. Килевидная деформация грудной клетки может привести к нарушению функций внутренних органов.

добавлено через 1 минуту
    Также ведите дневник учета АД- измеряйте утром и вечером артериальное давление и записывайте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

вопрос по состоянию здоровья.
    дали акт на обследование по подозрению на гипертоническую болезнь.прохожу обследование...кардиолог сделала заключение по кардиограмме
    http://s44.radikal.ru/i105/0812/48/c0d766db022b.jpg

понять о чем это очень сложно...больше интересна медицинская сторона...смотрел в интернете про тахикардию,но там нет чсс 92,97

диагноз тахикардия это одно из свойств гипертонии?мне ставили пару лет тому назад диагноз гипертония ,но о тахикардии услышал сегодня впервые.
    пожалуйста, помогите разобраться

Рядовой

Поблагодарить
    0

Это разные вещи ... у тебя хорошая тахикардия ... синусовая ... ты мог просто понервничать малек, или перекачаться за день до этого, а вот у меня плохая тахикардия, и это хреновая отмаза ( ибо мне придется либо мучатся всю жизнь, либо делать операцию, после которой вроде как с вероятностью 95% стану здоровым ... вроде. А твоя тахикардия отмазу от армии не дает(не уверен, но очень сомневаюсь), ибо она тебя ни в чем не ограничивает. Тебе стоит проверить щитовидку ... из-за неё может быть синусовая тахикардия, мб у тебя будет отмаза по щитовидке. Гипертония кстати тоже из-за щитовидки может быть.
    ЗЫ слова ничего не понимающего дилетанта-неудачника, попавшего в 2.5 из 1000 со своей болячкой

11. Этот пользователь поблагодарил scrabby за это полезное сообщение:

4pb (09.12.2008)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права