Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Стационар при астме, как долго и что проходить?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Стационар при астме, как долго и что проходить?

У меня бывают несильные приступы 2-3 раза в неделю, как правило ночью или после физ.нагрузки. Проходят сами через 1-2 часа, не Дольше. Весной были чаще, щас не так. Есть аллергия на пыль.
    Когда я проходил обследование в областном диагностическом центре, я проходил ФВД с тестами (тест с сальбутомолом - отрицательный, врач сказала - все в порядке), делал анализ на IgE (норма), ФГДС (хеликобактер+, дуодено-гастральный рефлюкс) + консультация у пульмонолога, заполнение анкеты, послушал легкие, сердце, пульс. Врач сказал, что обязательон положат в больницу на всестороннее исследование, потому что Он не хочет поставить неправильно диагноз.
    А когда пришел со всеми результатами на повторный прием, то вышла медсестра, все забрала. Через 10 минут вышла, сказала что мне поставлен диагноз: астма, экзогенная, впервые выявленная, легкое течение.
    ВК посылает на обследование в больницу. До 26 надо пройти. Не знаю успею ли, и главное, что ждать от стационарного обследования. Я очень сильно сомневаюсь, что мне её подтвердят. Мне кажется, что тот врач из диаг.центра со мной просто не стал возиться и поставил поскорее диагноз.
    -----------------------
    Подскажите как долго примерно длится прохождение стационарного обследования при бронхиальной астме? Какие процедуры надо будет обязательно пройти. Основные анализы (кровь, моча, ЭКГ, фл.графия, глазное дно) уже сданы. И мог ли мне быть поставлен диагноз так быстро, без стационара? Если что, то могу показать сканы необходимых заключений. Пож-та, очень боюсь идти в больницу......

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Стационар при астме, как долго и что проходить?

Подскажите пожалуйста скорее, а то послезавтра уже возможно положат в больницу.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Стационар при астме, как долго и что проходить?

Идти все равно надо. Где то неделю длится обследование. Наблюдение, функция внешнего дыхания, различные пробы. Обследоваться до конца призыва успеете.

Ваши права