Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Права в армии

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Права в армии

Уважаемые форумчане у меня давно такой вопрос в голове все не как не могу его задать так вот щас доучиваюсь последний курс в колледже специальность прикладная информатика в строительстве бегать после него смысля я неввижу и решил сам добровольно пойду летом служить так вот у меня есть категория "B" и щас уже доучиваюсь на "C" и открою её в ГАИ так вот мне все говарят что полюбому будешь на машине на Зилу или еще на чем но полюбому но мне всеравно кажется что это практически не реально кажется что просто отправят куданить за урал и служи и тогда зря здаал на "C" так вот прошу если это возможно разьяснить мне все эти тонкости с правами

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Права в армии

Цитата Сообщение от zamazon Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане у меня давно такой вопрос в голове все не как не могу его задать так вот щас доучиваюсь последний курс в колледже специальность прикладная информатика в строительстве бегать после него смысля я неввижу и решил сам добровольно пойду летом служить так вот у меня есть категория "B" и щас уже доучиваюсь на "C" и открою её в ГАИ так вот мне все говарят что полюбому будешь на машине на Зилу или еще на чем но полюбому но мне всеравно кажется что это практически не реально кажется что просто отправят куданить за урал и служи и тогда зря здаал на "C" так вот прошу если это возможно разьяснить мне все эти тонкости с правами
    Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/show...=21520&page=99 сообщение 984
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

3. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

zamazon (07.12.2008)

Ваши права