Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

призван ,но служить не хочу, не ново

Игорь призван!
    Гость

По умолчанию призван ,но служить не хочу, не ново

Здравствуйте
    я призван по приказу от 25 апреля 2005 года(пришла повестка на работу там это было написано, но не подписывал)
    сам дурак явился после окончания ВУЗа (военной кафедры) в военкомат прошел медкоммиссию , получил военный билет, и подписал повестку ,что нужно явиться токого то числа, но сказали( в военкомате -офицер 3 отдела) не волноваться ты в запасе и это обычная процедура, не призовут!
    но я решил далее не рисковать и не я вился , прошло полгода и вот пришла повестка по месту работы ,где говориться что я призван и все такое ,вообщем собирать вещи
    так вот мне 25 лет и даже офицером я не хочу служить (есть ребенок на 4 штуки попробуй прокормить гражданскую жену не работающию и ребенка 1,1 года)
    вопрос можно ли что нибудь сделать?
    и если до 27 лет я буду скрываться и по достяжении 27 летнего возраста появлюсь в военкомате,что меня ждет?
    твой дом тюрьма! ха-ха или можно отвертеться?

andre_kurzo
    Гость

в своем случае лучше скрываться, а после 27 с тобой ничего не сделают. главное ничего не подписывай

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

в настоящий момент у вас огромное количество возможностей избежать призыва на военную службу. все зависит от вас. скрываясь до 27 лет вы ничего не нарушите, кроме положения о воинском учета, за что вас смогут оштрафовать не более чем на 500 рублей.

Ваши права