Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Хочу в армию, не берут по диагнозу.

sergeymuz
    Гость

По умолчанию Хочу в армию, не берут по диагнозу.

На моей первой призывной комиссии мне поставили диагноз: атопический дерматит ст. 62"б" - В на призывной комиссии. Тогда мне это было наруку-я спокойно доучился, хотя от армии отлынивать не собирался. Сейчас мне 23 года. Уже год нет никаких проявлений моего заболевания. Я искренне желаю служить в армии и в дальнейшем оставаться военным. Придя снова в военкомат, мне в конечном итоге, разрешили сново пройти призывную комиссию. Местный врач хирург (у нас нет дерматолога)снова поставил диагноз атопический дерматит ст. 62"б" - В в стадии ремиссии, сказал, что с таким диагнозом пропустить меня не может. Приехала областная мед.комиссия, на которой дерматолог сказал, что он не против, но надо снять диагноз. Хирург уперся-"диагноз снимается через 10 лет после крайнего проявления”.... Как быть?! Говорят, мы не можем тебе написать-здоров. А разве нельзя написать - годен, диагноз....... такой-то?! Людей слепых и кривых и всяких берут-все нормально, хотя они и не желают. Я же хочу, заболевание мне не мешает и уже не проявляется, может я уже перерос или чудом излечился -ан..нет! Осталось К Путину обращаться, что-ли!!??
    Заранее спасибо.

Заблокирован

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу в армию, не берут по диагнозу.

Уважаемые. Если у вас болезнь, то никакой врач не будет брать на себя ответственность и писать тебе здоров. Ведь если потом это всплывет(в армии вылезут твои болчки) ему не поздоровится. Так что смирись со своей судьбой.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Есть вариант: подкупить хирурга.
    Еще вариант: пройти обследование у настоящего дерматолога. Если болезни нет - пусть пишет справку.
    Ну, в конце-концов можно нормально поговорить с военкоматовскими. Могут закрыть глаза и пойти навстречу.

sergeymuz
    Гость

Все предыдущие варианты испытаны-бесполезняк, все боятся

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Попробуй выбить направление на нормально бследование. Или, еще лучше, найди ЧАСТНОГО дерматолога (соотвтетственно, с лицензией) и он тебе напишет что угодно, а военкомат - схавать такое обязан.

sergeymuz
    Гость

Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Попробуй выбить направление на нормально бследование. Или, еще лучше, найди ЧАСТНОГО дерматолога (соотвтетственно, с лицензией) и он тебе напишет что угодно, а военкомат - схавать такое обязан.
    Где на форуме ставят "+"? Спасбо. Мысль была потерять мед.карточки (детскую и дерматолога)по пути в военкомат. И, пройти обследование вновь. Но история болезни, наверно, во втором экземпляре хранится в больнице?..... А про частного дерматолога-это мысль!!!!!!!!!

Сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата Сообщение от prey Посмотреть сообщение
    Уважаемые. Если у вас болезнь, то никакой врач не будет брать на себя ответственность и писать тебе здоров. Ведь если потом это всплывет(в армии вылезут твои болчки) ему не поздоровится. Так что смирись со своей судьбой.
    вы уверены? у меня друг служил в армии! аж почти 3 месяца там парился, потом болячки всплыли... и теперь он мучается со своей спиной - постоянно ему надо что-то колоть иначе чуть ли не парализация наступает -_- вот так вот. а вы говорите больных не берут - бред!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Re: Хочу в армию, не берут по диагнозу.

Слушай чувак у меня такая же проблема!!!вот моя ася напиши туда 236480006

Ваши права