Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужна помощь

5320243
    Гость

По умолчанию Нужна помощь

Помогите советом или консультацией.я был призван на сборный пункт просидев там 3 дня без причины был отправлен домой.после мне приходит повестка на приход в военкомат для проследования на место прохождения военной службы...2 декобря я не пришол.сегодня звонят и говорят мол если не придёш завтро утром то передадим твоё дело в прокуратуру.помогите советом времени в обрез!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь

Цитата Сообщение от 5320243 Посмотреть сообщение
    Помогите советом или консультацией.я был призван на сборный пункт просидев там 3 дня без причины был отправлен домой.после мне приходит повестка на приход в военкомат для проследования на место прохождения военной службы...2 декобря я не пришол.сегодня звонят и говорят мол если не придёш завтро утром то передадим твоё дело в прокуратуру.помогите советом времени в обрез!
    Отправили не просто так, а из-за того, что команда, в котрую предназначен, будет формироваться через несколько дней. И чтобы не болтался на сборном пункте - отпарвили домой.
    Если военкомату захочется - может и в прокуратуру. Это называется уклонение от исполнения обязательств военной службы, но на практике просто поругают. Так что бегом марш завтра на сборный!

5320243
    Гость

эм тут ещё проблемка со здоровьем образовалась но ко врачю попасть не успею сегодня какнибуть моно у них выторговать пару дней?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от 5320243 Посмотреть сообщение
    говорят совершенно верно. вы призваны на военную службу. если вы не явились без уважительных причин и не обжаловали принятое решение в судебном порядке, есть все основания для привлечения вас к уголовной отвественности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права