Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срок действия заключения врача


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Срок действия заключения врача

    Добрый день.
    В данный момент прохожу самостоятельно обследование в Вредена. Сделал снимки поясницы и мне поставили 2 степень сколиоза. на самом снимке 15-14 градусов(сам померял) но мне тамошний врач назначил еще несколько рентгенов(грудь, ноги, шея) а их я успею сделать только к концу декабря. Какова вероятность что придя в военкомат 25 числа например мне скажут приходить весной и весной направят заного делать рентген?. Просто хочу устроиться на работу а документов нет. Как мне поступить.

    Какой срок у заключения о степени сколиоза?

    Спасибо.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок действия заключения врача

    Здравствуйте!
    В соответствии с п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru