Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Мои болезни

Dremon
    Гость

Мои болезни

Вот описание моей гастроскопии;
    Пищевод свободно проходим слизистая его не изменена.В нижней трети полиповидное образование до 0,4 см в Д с белесоватой слизистой. Очаг гиперплазии в нижней ртети без динамики в росте. кардия смыкается неплотно. В желудке большое количество прозрачной слизи. Стенки его эластичныюСкладки расположены обычною Слизистая с диффузорной точечной гиперемией. Привратник овальной формы. Луковица средних размеров слизистая её и залуковичного отдела с поверхностными эрозиями до 0,2-0,3 см в Д покрытыми фибрином. Фатеров сосок не изменён.В просвете слизь.
    Заключение; Картина поверхостного гастрита. Умеренный дуодено-гастральный рефлюкс. Поверхостный дуоденит. Недостаточность кардии. Формирующийся полип пищевода.
    Такая вот картина , пришла повестка спустя 5 лет, неохота загреметь в армию за 11 месяцев до 27 лет.
    Состояния моего здоровья меня совсем не радует , часто обострения но в поликлинику не обращаюсь, там сказали типо а что мы можем зделать( я в шоке) ни направлений ничего!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Мои болезни

Цитата Сообщение от Dremon Посмотреть сообщение
    Вот описание моей гастроскопии;
    Пищевод свободно проходим слизистая его не изменена.В нижней трети полиповидное образование до 0,4 см в Д с белесоватой слизистой. Очаг гиперплазии в нижней ртети без динамики в росте. кардия смыкается неплотно. В желудке большое количество прозрачной слизи. Стенки его эластичныюСкладки расположены обычною Слизистая с диффузорной точечной гиперемией. Привратник овальной формы. Луковица средних размеров слизистая её и залуковичного отдела с поверхностными эрозиями до 0,2-0,3 см в Д покрытыми фибрином. Фатеров сосок не изменён.В просвете слизь.
    Заключение; Картина поверхостного гастрита. Умеренный дуодено-гастральный рефлюкс. Поверхостный дуоденит. Недостаточность кардии. Формирующийся полип пищевода.
    Такая вот картина , пришла повестка спустя 5 лет, неохота загреметь в армию за 11 месяцев до 27 лет.
    Состояния моего здоровья меня совсем не радует , часто обострения но в поликлинику не обращаюсь, там сказали типо а что мы можем зделать( я в шоке) ни направлений ничего!
    Вероятее кажется отсрочка для лечения обострения, которое несильно выражено. Важнее предоставление отсрочки для наблюдения в динамике за "формирующимся полипом".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Dremon
    Гость

Спасибо за ответ.

Dremon
    Гость

Ещё вопрос. По какой из этих статей вероятней всего пойти - 61 г) , 59 б) или вообще 10 б)?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от Dremon Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. По какой из этих статей вероятней всего пойти - 61 г) , 59 б) или вообще 10 б)?
    61 - обострение хронического гастродуоденита.
    10-б - полип.
    59-в - хронический гастродуоденит.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права