Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хронический пиелонефрит....

katerinka
    Гость

Хронический пиелонефрит....

Добрый день,У меня такой вопрос-принесли повестку,никого небыло-передали соседям.На день призыва был на больничном-больничный лист есть,да и отец сьездил в военкомат предупредил,на обратной стороне повестки написали мол явиться по окончании больничного.Пока болел проходил обследования,сделал Узи-выяснилось что у меня Хронический пиелонефрит.обострение-положили в стационар-и именно в ту больницу куда направляют с военкомата..Год назад примерно в этот же период была проблема тоже болел ОРВИ-было повышено давление,месяц кровь из носа,внутричерепное давление-делал узи,по счет почек тоже писали что какие то увеличения,как и в этот раз,Но в больнице Узи абсолютно ничего не показало.Но при помощи Урографии установили что Хронический пиелонефрит.обострение-На днях выписывают из больницы-что мне делать дальше-как поступать?Идти ли в Военкомат или ждать повестки?Могу ли я расчитывать с таким диагнозом на отсрочку.Боли в поясницах стихли,но я думаю они обостряют при простуде.Раньше не придавал этому значения-ночью вскакивал от резкой боли(как будто нож в бок втыкают)но считал что просто от перенагрузок.Заранее благодарен
    P.S. На форуме регистрировалась сестра,так как я в больнице.
    Последний раз редактировалось katerinka; 30.11.2008 в 12:45.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Хронический пиелонефрит....

После обострения хронического пиелонефрита должны предоставить отсрочку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права