Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Модернизация раздела или глюк?

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Модернизация раздела или глюк?

Как я сейчас понял, что идёт модернизация раздела "Для тех, кто решил пойти в армию" или это очередной глюк?

Что нужно сделать в данном разделе:

Для того, чтобы не было конфликтов и перепалок между пользователями которые идут служить с теми кто служить не хочет, нужно сделать, чтобы те форумчане у которых в профиле написано "Не служил и не буду" не смогли оставлять свои комментарии(сообщения) в разделе "Для тех, кто решил пойти в армию"(если это возможно?).

Если этого не сделать?

То название раздела не соответствует действительности, так как там пишут все кому не лень.

Уважаемая Администрация форума, я вас прошу модернизировать в этом плане данный раздел!

С уважением(Маршал)
    Последний раз редактировалось Маршал; 30.11.2008 в 00:27.

2. Эти 4 пользователей поблагодарили Маршал за это полезное сообщение:

Agent 007 (30.11.2008), Max2la (30.11.2008), Доброжелатель (01.12.2008), Уран (30.11.2008)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Модернизация раздела или глюк?

На замену информации в профайле уйдёт две секунды и можно снова писать в разделе для тех кто решил пойти в армию… И какой смысл от этого нововведения ?
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от dimonshik Посмотреть сообщение
    На замену информации в профайле уйдёт две секунды и можно снова писать в разделе для тех кто решил пойти в армию… И какой смысл от этого нововведения ?
    Уважаемый "dimonshik", мой друг(ник) Penom пытался поменять ещё перед тем как я писал свой первый пост и у него поменять не получилось, пункт(служу) уже не возвращался. Можете посмотреть и удостовериться!
    То, что вы здесь отпишитесь, я знал и был к этому готов
    И поэтому перед тем как писать свой первый пост, я с друзьями(по форуму) всё проверил и перепроверил.
    Поверьте, что прошли те времена когда вам удавалось противостоять мне и сейчас меня могут поддержать очень много призывников(которые идут служить) и военных людей, которые ежедневно заходят в данный раздел форума!
    Всё должно делаться только на благо форумчан и во избежании всяких нелепых конфликтов в данном разделе.
    Да и название раздела говорит только об одном, что раздел посвящён именно тем кто хочет идти служить, а не кому попало!
    Уважаемая Администрация, если мои слова кого-то не убедили, то здесь могут высказаться в поддержку моих слов, очень много призывников(желающих служить),(военных людей) и пользователей женского пола в том числе, так как с ними я данный вопрос обговаривал перед тем как создавать данную тему.

С уважением(Маршал)
    Последний раз редактировалось Маршал; 30.11.2008 в 02:49.

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Маршал за это полезное сообщение:

Agent 007 (30.11.2008), Уран (30.11.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях

Согласен с уважаемым человеком товарищем Маршалом! В разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" должны оставлять комментарии только те,кто служить хочет!

7. Эти 2 пользователей поблагодарили Дюша за это полезное сообщение:

Agent 007 (30.11.2008), Уран (30.11.2008)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Уважаемый "dimonshik", мой друг(ник) Penom пытался поменять ещё перед тем как я писал свой первый пост и у него поменять не получилось, пункт(служу) уже не возвращался. Можете посмотреть и удостовериться!
    Этот пункт просто вообще убрали из настроек форума поэтому его уже никто не может поставить даже тот кто сейчас служит.

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    То, что вы здесь отпишитесь, я знал и был к этому готов
    Хреново вы всё проверили смотрите мой профайл Это я для теста завтра обратно поменяю на «не служил и не буду».

А вообще моё мнение статус пользователя и должен меняться так как сначала может быть «пользуюсь отсрочкой» потом «служу» потом «в армии служил». И вообще на форуме не хватает статуса «ещё не определился» так как фактически статус «не служил и не буду» это только для тех кто уже находится в запасе и призыву не подлежит а сейчас его ставят и те кто подлежит призыву но в армии оказаться не хочет, но это вовсе не означает что они в армии не окажутся.

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Согласен с уважаемым человеком товарищем Маршалом! В разделе "Для тех, кто решил пойти в армию" должны оставлять комментарии только те,кто служить хочет!
    Проблема вся в том что когда призывают не спрашивают хочет человек служить или нет так что и те у кого в профайле стоит «не служил и не буду» могут оказаться в армии и они тоже хотят знать что их там ожидает и они имеют на это полное право для этого данный форум и существует.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

Предлагаю добавить статусы, например: "Не хочу, но призывают"
    Тогда статус "не служил и не буду" будет точно использоваться по назанчению
    Цитата Сообщение от ALEXEY 76 Посмотреть сообщение
    "ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия
    Цитата Сообщение от ALEXEY 76 Посмотреть сообщение
    Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???

Капитан
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 268 раз(а) в 198 сообщениях

Разные варианты меня, вес 416кб
    По теме: кто захотче ведь клона создаст с нужными параметрами и будет им пользоваться(
    Последний раз редактировалось Bonifacyi; 30.11.2008 в 18:37.
    Лето натупило!!!!!!1

Сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях

Предлагаю добавить статусы, например: "Не хочу, но призывают"
    Угу, еще "сижу по ст. 328 УК РФ" попроси добавить
    Вообще бред имхо. У меня друг собирается в армию, компа нет (да да, бывает и такое). Что нужно - я за него ищу в нете. Так вот стоит мне создать тему типа "Друг служит, подскажите", так тут же с высокой долей вероятности появится топикстартер со словами вроде "зачем плодить темы и т.д. и т.п., есть моя тема, там и спрашивайте"
    Кстати, в некоторых случаях это являлось поводом для "нелепых конфликтах". ИМХО.

PS: Следуя логике этой темы, можно закрыть доступ к форумам призывников людей со статусом "служу", "офзап" и т.д.
    Последний раз редактировалось Artful; 30.11.2008 в 19:02.
    Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата (c) Врач-консультант
    Военкомат обычно наглый

Старший сержант
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 66 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от Artful Посмотреть сообщение
    Угу, еще "сижу по ст. 328 УК РФ" попроси добавить
    Вообще бред имхо. У меня друг собирается в армию, компа нет (да да, бывает и такое). Что нужно - я за него ищу в нете. Так вот стоит мне создать тему типа "Друг служит, подскажите", так тут же с высокой долей вероятности появится топикстартер со словами вроде "зачем плодить темы и т.д. и т.п., есть моя тема, там и спрашивайте"
    Кстати, в некоторых случаях это являлось поводом для "нелепых конфликтах". ИМХО.
    PS: Следуя логике этой темы, можно закрыть доступ к форумам призывников людей со статусом "служу", "офзап" и т.д.
    Не надо паниковать.
    А читать написанное в том разделе, вам никто не запрещает и разговор идёт только лишь о написании постов.
    А вопрос всегда можно задать в личной переписке, а ваших вопросов я вообще в разделе для желающих служить не наблюдал.
    Поэтому ваше возмущение не понятно.
    Последний раз редактировалось Уран; 30.11.2008 в 20:52.

Я пью за тех, кто ночь не спал
    Не потому, что им не спится
    А потому, что в 3-х шагах
    Проходит Финская граница
    Я пью за ФПС.

Сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях

Не надо паниковать.
    Поэтому ваше возмущение не понятно.
    Я спокоен как удав. Это не возмущение, а мое мнение.

ваших вопросов я вообще в разделе для желающих служить не наблюдал.
    А обязательно чтобы вопрос там был? Я описал примерную ситуацию. Вообще вопрос, на сколько я помню, там был. Что с ним стало - в принципе догадываюсь.
    Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата (c) Врач-консультант
    Военкомат обычно наглый

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права