Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Могут ли меня при таких условия забрать?

PPP
    Гость

По умолчанию Могут ли меня при таких условия забрать?

Ситуация сложная опишу сначала давно проходил мед комиссию у меня гинекомастия и гепертония и ожирение (общие название не помню) меня признали временно не годным, спустя 2 года меня послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г так получилось что я тольяко недавно сделал все анализы но на составление акта пришел только сегодня 28 ноября 2008г, Этот год мне звонили из военкомата присылали повестки но я нигде не расписывался и лично ничего не получал, сегодня врач поликлиники сказала мне что акт старый и нужно его продливать т.е. идти в военкомат, у меня опасения, что мен прямо там "повяжут" и отправят служить так как фактически я получается разыскник а на руках у меня нету ничего что дает мне отсрочку. Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

Опасения у меня от того, что мне рассказывали как один человек скрывался после поступил в институт а когда принес справку об отсрочки из института его тут же принудительно отправили служить.

Младший сержант

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли меня при таких условия забрать?

Я тоже прошлый призыв прокосил, а в этом явился как ни в чем не бывало просто так, проигнорировав сперва повестку на октябрь. То есть когда захотел, тогда пришел. Ничего не подписывал до этого, кроме одной недействительной. В столе явке ничего не спросили, просто отправили на медкомиссию и все..
    так что и Вам опасаться нечего, сразу по прибытию никому сапоги не выдают.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

У тебя ожирение 2 или 3 степени?
    Если 3 степени, то призвать не могут. Напиши свой рост и вес или сам проверь по таблице соотношения массы тела.....
    http://prizyv.net/rasp/

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Призовут, и скажут в Армии сбросишь заодно!!! На сборном пункте!

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Ситуация сложная опишу сначала давно проходил мед комиссию у меня гинекомастия и гепертония и ожирение (общие название не помню) меня признали временно не годным, спустя 2 года меня послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г так получилось что я тольяко недавно сделал все анализы но на составление акта пришел только сегодня 28 ноября 2008г, Этот год мне звонили из военкомата присылали повестки но я нигде не расписывался и лично ничего не получал, сегодня врач поликлиники сказала мне что акт старый и нужно его продливать т.е. идти в военкомат, у меня опасения, что мен прямо там "повяжут" и отправят служить так как фактически я получается разыскник а на руках у меня нету ничего что дает мне отсрочку. Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

Опасения у меня от того, что мне рассказывали как один человек скрывался после поступил в институт а когда принес справку об отсрочки из института его тут же принудительно отправили служить.
    Вас не могут принудительно отправить служить, так-как нет уточненных данных по состоянию Вашего здоровья. И таковая мера является противозаконной.
    Вы указали что "послали опять проходить медкомиссию это было в ноябре 2007г", Вы ее проходили? А акт был выдан когда?
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

PPP
    Гость

Ожирение 2 степени.
    Вы ее проходили?
    Да но прошел только сейчас, т.е. все анализы который сказал сделать эндокринолог я сделал.
    А акт был выдан когда?
    11 ноября 2007.

PPP
    Гость

Я может быть не совсем правильно назвал тему мой главный вопрос был в этом:Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

На счет мед отвода я не сомневаюсь у меня анализ на пролактин зашкаливает биохимия почти все выше нормы невролог обследовав меня написали рекомендации в мою сторону да и все анализы показывали одному знакомому он заведущий другой поликлиники он сказал что у меня 100% мед отвод.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

А какой диагноз ставят и собираются писать в Акте?

PPP
    Гость

Увы непомню я диагноз, помню что там 3 слова и очень заморочинных.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Я может быть не совсем правильно назвал тему мой главный вопрос был в этом:Вопрос в том могут ли меня принудительно отправить служить если я появлюсь в военкмате с тем чтобы продлить акт?

На счет мед отвода я не сомневаюсь у меня анализ на пролактин зашкаливает биохимия почти все выше нормы невролог обследовав меня написали рекомендации в мою сторону да и все анализы показывали одному знакомому он заведущий другой поликлиники он сказал что у меня 100% мед отвод.
    Как уже было сказано, ВК не вправе отправить вас на прохождение ВС без прохождения медицинского освидетельствования, даже если гражданин не являлся по повестками несколько призывов. В противном случае действия ВК будут не законными.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права