Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

С чего начать искать болезни?

Младший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию С чего начать искать болезни?

Доброго времени суток.

Здесь многие советуют искать болезни, с которыми можно получить военный билет.
    В детсвтве я часто болел, лежал в больницах, были проблемы с поджелудочной, с сердцем.

За последние несколько лет я не посещал больницы, в последний раз полную медкомиссию делал летом 2005 года что бы поступить в колледж, в начале 2007 начал проходить мед.комисию но полностью её не прошёл и в этом же году стал на учёт в военкомат. После этого ни разу в больнице не появлялся, флюографию не делал(первый и последний раз делал в 2005), если бы знал то с 15-16 лет ходил бы по больницам...

Вчера ходил в платную больницу на приём ортопеда, что бы узнать степень сколиоза и плоскостопия, он определил плоскостопие и сколиоз 1го уровня, сразу сказал что для ВК я начал не с тех мест искать болезни(типа профессионалы сразу видят по походке есть у кого точно есть а у кого под сомнением), на этой недели пойду делать узи сердца, но думаю что и там меня не обрадают.

Что посоветуете мне? к кому обратится с ам.карточкой для того что бы узнать что желательно мне пройти, что бы найти ту самую болезнь....
    Последний раз редактировалось mc1; 26.11.2008 в 21:02.

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: С чего начать искать болезни?

Поддерживаю тоже интересует этот вопрос.
    Посоветуйте с чего начать.

Старший сержант

Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

С карточки детской почитайте, какие диагнозы ставили в детстве и расписание болезней сравнивайте.Я нашла всем друзьям сына в детской карточке болячки.У кого плоскостопие,сколиоз-это визуально можно определить для начала,а потом на компьтерную диагностику,чтобы не светиться.У кого гидроцефалия.Гайморит, почки.Здоровых нет -есть необследованные.Убедилась сама на сыне.Хотя считала,что обследован.Нашла много новых напрвлений здесь и все подтвердилось.

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Елена Ивановна за это полезное сообщение:

ilyadodge (27.11.2008), mc1 (27.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    23

если бы у врачи писали на понятном языке, то сам бы смотрел....
    всё же лучше наверно обратится к врачу с карточкой, и к кому лучше?

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях

если бы у врачи писали на понятном языке, то сам бы смотрел....
    всё же лучше наверно обратится к врачу с карточкой, и к кому лучше?
    Полистай детскую карточку может быть там что-то есть?
    Как нагрузки переносишь, может чё болит, дискомфорт какой нибудь испытываешь?

7. Этот пользователь поблагодарил Джонни_true за это полезное сообщение:

mc1 (27.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    23

бегать много и долго немогу, всегда проблемы были с физкультурой, (т.е. сдавал кросы, подтягивание, всякие присидания на одной ноге и т.д.) многое хуже чем другие...хотя почти самый высокий....

бывают судороги, ломят ноги или в стопе, мама сказала может это чтото с сердцем, а точно незнаю к кому с этим обратится, ортопед сказал что ничего недаст это.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от mc1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Здесь многие советуют искать болезни, с которыми можно получить военный билет.
    В детсвтве я часто болел, лежал в больницах, были проблемы с поджелудочной, с сердцем.

За последние несколько лет я не посещал больницы, в последний раз полную медкомиссию делал летом 2005 года что бы поступить в колледж, в начале 2007 начал проходить мед.комисию но полностью её не прошёл и в этом же году стал на учёт в военкомат. После этого ни разу в больнице не появлялся, флюографию не делал(первый и последний раз делал в 2005), если бы знал то с 15-16 лет ходил бы по больницам...

Вчера ходил в платную больницу на приём ортопеда, что бы узнать степень сколиоза и плоскостопия, он определил плоскостопие и сколиоз 1го уровня, сразу сказал что для ВК я начал не с тех мест искать болезни(типа профессионалы сразу видят по походке есть у кого точно есть а у кого под сомнением), на этой недели пойду делать узи сердца, но думаю что и там меня не обрадают.

Что посоветуете мне? к кому обратится с ам.карточкой для того что бы узнать что желательно мне пройти, что бы найти ту самую болезнь....
    М да.... А по каким заболеваниям Вы лежали в больнице в детстве?

Младший сержант

Поблагодарить
    23

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    М да.... А по каким заболеваниям Вы лежали в больнице в детстве?
    Мне мама сказал что у меня хранический гастрит диагноз есть, но он врядли чтото даст, с ухом лежал, но сейчас с ним все нормально.
    Больше всего часто живот болел...Сейчас иногда в боках болит - печень или почки, незнаю даст ли это что-то, даже сейчас что-то побаливает...

Если только почки, печень, легкие проверить, там наверно чтото найду(курил с детства с 12-13 лет, потом в 16 лет бросил, сейчас курю когда выпью).

Узи сердца сделать в субботу несмог из-за времени. На этой недели буду делать.

Старший сержант

Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Если ноги болят проверь сам на плоскоспотие,если указательный палец не лезет до половины стопы ,то плоскостопие 1-2степ обеспечено.Если вообще нельзя палец просунуть под стопу 3 степ.
    Кардиограмму на велосипеде нужно попробовать сдать,если не выдержишь нагрузки ,тогда ЭХО КГ.На обычной кардиограмме все нормально?

Ваши права