Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Есть вопрос...

Remio
    Гость

Есть вопрос...

Добрый вечер! Ходил в ВК по повестке на мед. комиссию (мне 18 лет, учусь в ВУЗе на 2-м курсе), (с детства у меня хронический гломерулонефрит), хирург дал направление на стационарное обследование, которое я полностью прошел вчера, результатов обследования я разумеется не знаю, глав. врач сказал что все документы об обследовании придут в ВК почтой. Дело в том, что когда хирург выписывал мне направление, сказал прийти мне со всеми результатами к нему для окончательного решения ...Вот и вопрос (может тупой конечно):
    Как правильно поступить в данной ситуации? Посоветуйте что-нибудь... и еще...в ВК есть же что-то наподобии глав. врача и он выносит окон. решения?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Есть вопрос...

Акт они отправят почтой, но если ты проходил обследование стационарно, то обязаны выдать на руки выписной эпикриз. Иди и требуй его выдачи.Тогда будешь знать, что написали в Акте.
    Кроме того можно ПИСЬМЕННО , заявлением на имя гл. врача потребовать выдачи ЗАВЕРЕННОЙ копии акта.

Можешь подойти к хирургу в ВК и сказать, что документы вышлют почтой- на руки не дали.
    Категорию годности выносит первоначально хирург, а затем окончательно ст. врач.
    Документы в больнице ТРЕБУЙ , иначе в ВК могут обмануть. Диагноза , установленного больницей, ты не знаешь, скажут, что диагноз не подтвердили и предоставят отсрочку по обучению, вместо освобождения от призыва.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Remio (25.11.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Есть вопрос...

Согласен с Татка.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Remio (26.11.2008)

Ваши права