Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ребенок до 3-х лет


  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Ребенок до 3-х лет

    Осталась ли отсрочка от призыва если есть маленький ребенок? Жена не работает!

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Не важно работает ли Ваша жена. Достаточно только одного основания для предоставления отсрочки от призыва: наличие ребенка до трех лет.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru